Регистрация: 24.10.18
июле 2022
12.07.22 - 19.07.22

Отличный отель!

По перелету: азур рейс не задержал, летели туда 5 часов, кормили и поили. От аэропорта до отеля ехали где то 1:40 (мы были последние)))

По отелю: современный, классный , необычный, дизайнерский, компактный, все очень удобно, все близко друг к другу. Разнообразие питания хорошее. Сервис на уровне. Заселили (спасибо девушке Александре на ресепшн) нас сразу почти, в 11:00 без каких либо доплат . Номера чистые, опрятные, уборка ежедневно была, замена полотенец ежедневно.

До моря 47 секунд на электрокаре (до 5 минут медленным шагом). Вход в море крупный песок/меееееелкая галька.

Ездили в Манавгат и Сиде. Карту мир принимают не во всех магазинах, в H&M не приняли, в Migros принимают только мир Тиньков, банкомат нам дал только зират банк, Денис и ещё один которые якобы работают с картой мир не выдали денег.

По политической обстановке все отлично, вообще никаких проблем, все отдыхают, в отеле мало русских ( в сравнении с количеством иностранцев).

В отеле очень демократичные цены , кофе в Старбакс стоит 1,5 евро, продление номера за три часа около 3500 тысяч рублей.

В отеле выступал диджей известный местный в наши даты отдыха, круто 🙌 проводили вечера!

Море очень тёплое в июле в этом году.

Анимация

Анимация

Дизайн расположение питание
Их нет по моему мнению.
Добавлено 24.07.22 10:00 (1 210 символов в тексте)

15:46 30.07.22

Уважаемая Татьяна,
Мы были рады приветствовать Вас в нашем отеле Bosphorus Sorgun!
Очень приятно что нам удалось произвести на Вас хорошее впечатление и мы смогли оправдать Ваше доверие.
Нам вдвойне приятно что Вы остались довольны всеми услугами, а так же отметили нашу территорию, инфраструктуру, вкусные блюда и профессионализм наших сотрудников.
Мы и впредь будем стараться не останавливаться на достигнутом, а радовать наших гостей хорошим сервисом и индивидуальным подходом к каждому гостю.
С нетерпением будем ждать встречи с Вами и постараемся подарить Вам безупречный отдых еще много раз!
С наилучшими пожеланиями,
Bosphorus Sorgun Менеджмент