Регистрация: 03.05.16
июле 2022
04.07.22 - 15.07.22

4.2

Отдых в Утопии

Отдыхали с 4.07.22 по 15.07.22 семья двое взрослых и ребёнок 6 лет.

Отель понравился . Большая зелёная ухоженная территория, чистые бассейны , необычные детские горки.

Питание вполне приличное , не супер конечно , но есть что выбрать. На веранде на ужин каждый день молодой человек готовит спагетти или другие макароны с различными соусами, очень вкусно, у нас ребенок каждый день их ел. Прекрасная кофейня с десертами и вкусным кофе. На пляже также в предобеденное время жарят лепешки с сыром , мясом , можно там перекусить , если не успел на завтрак. В барах алкоголь импортного и местного производства .

Отдельно хочу выделить детскую анимацию. Детский клуб - большая помощь на отдыхе родителям с детьми . В этом клубе с детьми занимаются , рисуют, лепят, даже пиццы пекут. В самый солнцепёк приводили сына в клуб , ему там очень нравилось играть. Рядом с детским клубом расположена пиццерия , пекут очень вкусные пиццы , готовят по вкусу гамбургеры, мороженое , напитки все есть.

Отличный СПА, делали массаж.

Вечером развлечения детская дискотека, потом для взрослых какое то представление и поздним вечером - бар «Голубая лагуна», с прекрасными видами на море , хорошие напитки , живая музыка или дискотека , каждый день разное.

Из недостатков , нарекания к уборке номеров и узкая полоска пляжа, рядом расположены отели с более широкой береговой полосой .

Подводя итог, отдыхом довольны, все что нам нужно было для комфорта , отель предоставил . Очень внимательное отношение к туристам. Администратор Эля помогает решать все возникающие вопросы. Причём она сама интересуется как у вас дела , как отдых , даже просто встретив на территории отеля , и тут же подключается к решению вопроса. Отдельно благодарю этого сотрудника отеля.

Добавлено 24.07.22 10:07 (1 757 символов в тексте)
Все отзывы светлана (1)