АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.05.19
Страны, города: 1 / 3
Отзывов: 5
Комментариев: 11
Читательский охват: 4987
Фото: 2

Серебряный статус

3 405
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхала Семьей с детьми в
июле 2022
11.07.22 - 22.07.22
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Rai Premium Tekirova! Объективный отзыв

Отдыхали в этом отеле не первый раз, и вот почему:

Компактная территория, где все понятно и удобно! Шикарный вид на горы! Отличный аквапарк. Хорошее питание. Ненавязчивая и достойная анимация, вечернее шоу разнообразные, раз в неделю пенная вечеринка и салют! Новые номера после реновации!

Море и пляж супер. Вход для этого региона отличный, лежаки под навесом удобные, мест хватает.

Определенно своя уютная атмосфера притягивает вернуться снова.

Но, как и в любом отеле можно найти недочеты, на которые либо обращаешь внимание, либо нет.

А именно: Алкоголь был импортный и много ( виски чивас, балантайс, джек дениалс, текила альмега, ром - кэпитан морган, местное пиво вкусное, неплохое местное шампанское. Но, нужно утонять какой напиток вы хотите, иначе нальют местный. К примеру при заказе коктейля, часто приходилось указывать прям на бутылку импортного, чтобы не налили местного, или лично заказываешь чивас наливают его, а если попросить без уточния -- местный) редко, но иногда сами уточняли какой - это было приятно. Больше выбора и вкуснее делают в главном баре в лобби.

Не особо внимательное на мой взгляд отношение к повторным туристам, конкуренция по отелям велика, поэтому туристов выбирающих отель снова и снова - нужно как то беречь что ли) При бронировании уточняли, что в определенную дату отдыха будем отмечать праздник, ждали хотя бы комплемента в виде фруктов или знака внимания от отеля - не было ничего.

Детская анимация на мой опытный взгляд чуть обнаглела. Персонал особо детками не занимается, привели запустили в игровую комнату или просто рисуют. Никаких увлекающих поделок, ничего нет, зато есть платные поделки ежедневно (20$) за майку или пенал или кепку, которым цена 2$. Складывалось ощущение, что детей привел не к аниматорам, а к продавцам товара у которых вся подсобка завалена только платным реквизитом) Есть с чем сравнить, поэтому на этом сделала акцент. Обычно, поделки делают разные (плетут бусы с именем, лепят , делают слепки ручек, мастерят зверушек, кукол, проводят опыты) на память вместе с аниматорами и это бесплатно. Мини диско - нареканий нет.

Так же на мой взгляд неплохо было бы оповещать неопытных туристов, что на ужин в ресторане, надо бы приходить хотя бы опрятным, очень бросалось в глаза, когда в ресторане на ужине встречались туристы, в сланцах и в пляжной майке.

И кстати здорово, что сменили название, без приставки Квинс, так как многие путают с другим отелями с такой же приставкой, которым совсем далеко до прекрасного Rai Premium Tekirova.

В целом отель Рекомендуем! И благодарим за прекрасный отдых и впечатления. До новых встреч.

Плюсы отеля
Компактная территория Пляж Атмосфера
Добавлено 24.07.22 12:21 (2 609 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Екатерина (5)