Регистрация: 14.08.17
июне 2022
30.06.22 - 09.07.22

Летом без кондиционера ночью

Перед бронированием звонила в отель, чтобы уточнить, есть ли кондиционер. Сказали, что кондиционеры во всех номерах. Да, он был, но... где-то прописано, что с 22х до 10.00 он будет выключен, чтобы....не шумел и не мешал спать другим (!!!!!!!!) гостям((((( Эту строчку на сайте я даже дома, перечитав все, что можно, так и не нашла. Получается, что гости на мансарде хуже других гостей??? Этот момент был ложкой дегтя в наш отпуск.

А в остальном всё так, как пишут - уборка каждый день, чисто, полотенца и постельное белье меняют. Завтраки , действительно, каждый день разные и это сюрприз каждое утро. Благодарность повару и девушкам в ресторане, которые быстро добавляют еду и убирают столы, ждать практически не приходится.

Есть большая чистая сауна и бассейн, очень хлорированный.

В целом хорошо, но я не угадала с номером (это было непредсказуемо для меня от слова совсем) , поэтому на лето эти верхние номера нехороши, про нижние номера не знаю.

Большой плюс отеля в том, что на ближайшем подъемнике рядом с отелем можно добраться до ледника, а там даже в июле люди катались на лыжах и сноубордах. Я удивлялась. куда в +30 можно выходить в горнолыжных ботинках по утрам, а оказалось, что на катание)))) Прокат там тоже есть. Неожиданно, интересно, кайфово)))

Очень приятный дружелюбный персонал очень вкусные завтраки близко к подъемнику Горная карусель.
Номер был мансардный а кондиционер отключали с 10 вечера до 10 утра. Очень душно в безветренную погоду после жаркого солнца греется крыша
Добавлено 24.07.22 12:50 (1 265 символов в тексте)
Все отзывы Svetlana Akimova (11)