Регистрация: 27.07.18
Читательский охват: 1922
июле 2022
08.07.22 - 17.07.22

Sigma sirius современный отель в красивом месте.

Отдыхали в отеле с 08.07.2022 по 17.07.2022, пожалели что мало взяли дней. Это любовь с первого взгляда. На ресепшн приветливые сотрудники, спасибо им, дали номер на пятом этаже в пятом корпусе, из номера частично видны горы. Номер чистый, современный, не хуже, чем в Турции. Территория огорожена и охраняется. Чисто, аккуратно на территории. Уборка каждый день, смена белья через два дня. Все чисто, всё работает. Питались на территории в ресторане академия. Спасибо большое всему персоналу ресторана и особенно поварам, за всё время прибывания всё чистенько, вкусно, еда разнообразная, фрукты, супчики, выпечка, тефтельки. Без вкусного и качественного питания отдых был бы не полным. Море находится на расстоянии примерно 500-700 м., но дорога к морю по красивой территории, и ничуть не напрягала. Наоборот после вкусного завтрака полезно пройтись. Набережная очень красивая, как днём, так и вечером. Пляжи каменистые, сразу купили резиновые тапочки и комфортно купались. Каждый день открасоты захватывал дух. Ездили на Розу Хутор. Чистый горный воздух, красота. Красная поляна, олимпийский парк. Все очень красиво. И действительно 8 дней очень мало для пгт Сириус. Очень рекомендую этот пгт и этот отель . Приедем туда ещё раз, только туда

Елена оценила сервисы

Номера расположение организация питания
Не нашли
Добавлено 24.07.22 14:50 (1 242 символов в тексте)

07:32 30.07.22

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста сколько стоила аренда лежака и зонтика на пляже ?

13:50 17.08.22

300 лежак, 200 зонт

17:04 18.08.22

Спасибо. Мы за 300₽ нашли ( зонт в подарок).Пляж от ресторана был.

Все отзывы Елена (2)