Регистрация: 07.02.19
июле 2022
07.07.22 - 17.07.22

Городской отель

Отель находится в черте города, улочки с ресторанчиками и магазинами, набережная для променада с фонтанчиками, до центра города 6 остановок. До моря 5-10 мин. с подземным переходом, указатели от отеля-синие кляксы на асфальте. Пляж с красивыми видами,пальмами и розовыми фламинго, качелька. Всегда хватало лежаков с матрасами и зонтиков от солнца. Песочек, вход в море плавный, заходишь по колено и начинаются камни-большой минус, особенно, когда волны. В кафе на пляже пекут лепешки, есть вода и соки в автомате, остальное-платно.

Фишка отеля-в пятницу шоу с тортом -мороженым, выносят его очень празднично, под музыку, потом раздают порционно на тарелочки, торт огромный, вкусный!!! Шеф -повар всегда на посту, перемешивает блюда, нарезает помидорчики, очень внимательный. Еще есть красавчик Бэдер, у него творческий подход к нарезанию арбузов, карвинг ему удается, красиво, мы любовались (я прилагаю фото). Он же и главный по тортам и пирожинкам, особенно вкусные с маком!!! Спасибо!

Если продолжить о еде, то только положительные отзывы, вкусно,всегда все свежее, каждый день есть рыба и мясо, баранинка, говядина,овощи, гарниры, каждый найдет себе по вкусу. Мне нравится турецкая кухня, аджика, хумус из нута с ореховым вкусом. Тарелки чистые, горячие, нет проблем с вилками-ножами, постоянно подносят и то и другое и блюда. Официанты расторопные, убирают все молниеносно. Обслуживающий персонал вежливый и улыбчивый, языкового барьера не замечала, если что, можно и на пальцах объяснить!!!))) Из фруктов были только яблоки, апельсины и грейфруты, арбузы и дыни нарезали без остановки, три раза в день. По выпивке я не спец., но увидела, что слабенько, коктейлей не было, о моем любимом бейлисе молчу , даже не спрашивала, это же отель 4* (я первый раз в Турции в 4*, всегда была в 5*). Пили белое холодное вино, было и красное, пиво и еще что-то покрепче. это не ко мне). нормально, не критично! Очередей не было! Наливали по пол бокала, это да. Особо не наквасишься!)))))))))

Номер у нас был в главном здании на 3 этаже, двухкомнатный на двоих. Вид на стройку, особого шума не было, были какие-то праздники, работа стояла, а так пару раз дрелили. мы закрывались и включали кондиционер. Вечером шум от анимации до 23. нам не мешал, так как мы сами там находились. Шоу каждый вечер, иногда интересно. А так анимация целый день и у бассейна, в основном детская и для пап всякие настольные игры.

Номер убирали каждый день, пополняли шампуньки и мыльца,полотенца не меняли 2 дня, потом мы решили еврики подложить, нам 4 огромных полотенца дали и еще накрутили лебедей. Белье поменяли, не помню на какой день, но всегда было чисто и гладко.) Пульт от кондиционера нужно взять на ресепшн за 5$ (депозит).

Пляжные полотенца получили в спа, меняют каждые 3 дня. Подруга один раз сходила в спа, осталась очень недовольна, хамам холодный, даже не прогревают, может платные процедуры получше. Не знаю, у меня этих процедур и дома достаточно.

Экскурсии не брали, ездили самостоятельно на пляж Клеопатры на автобусе 101 или 1 (8 остановок) 22.50 лиры на двоих в один конец (умножайте на 3.7 получите в рублях). Так же можно и добраться до Крепости Аланья, вернее до фуникулера (там расплачивались картой мир).

Контингент отдыхающих: турки, сербы, поляки, русские. Никаких эксцессов не было, мирно-дружно!)

Анимация

Анимация

Larisa оценила сервисы

Персонал питание пляж песок
стройка заход в море спа бар нет геля для душа
Добавлено 24.07.22 17:53 (3 310 символов в тексте)

10:04 11.08.22

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, есть ли недалеко от отеля променад для прогулок или парк какой нибудь? Заранее спасибо.

19:16 11.08.22

Добрый день! Да, есть променад в 5ти минутах от отеля променад вдоль моря. Парк есть красивый в центре, это 6 остановок .

07:51 14.08.22

Спасибо за ответ

15:10 20.08.22

Добрый день LARISA. Спасибо за Ваш отзыв. У меня есть пара вопросов.
1. Как я понял в пляжном КАФЕ бесплатного алкоголя нет.... , только за деньги? Но что там вообще есть, перекусить можно?
2. Что с Wi-Fi в отеле и ГЛАВНОЕ на пляже. Я знаю что в некоторых отелях продают SIM карты с интернетом Турецкие, а как в этом отеле?...
Заранее спасибо за ответ. Игорь

07:31 21.08.22

Добрый день, Игорь! 1) Да, в пляжном кафе есть коктейли,пиво,мороженое но за деньги, про еду, к сожалению, не знаю, мы там перекусывали только бесплатными лепешками с сыром.) Бесплатно вода, соки из автомата и эти самые гезлеме. 2) По приезде сразу подключилась к Wi-Fi в отеле, без проблем для связи и соцсетей, на пляже тоже без проблем можно зацепиться, а на счет симок не знаю, наверняка есть, отель городской, солидный.)

18:08 21.08.22

Понятно. Спасибо LARISA за ответ!

13:51 29.10.22

Лариса здравствуйте! Есть номера с видом на море? Спасибо заранее)

08:20 02.05.23

Номера с видом на море есть, но сам пляж далековато.

09:51 27.04.23

Добрый день. Лежаки, матрасы, зонты и полотенца на пляже платно? Бар на пляже платный? Спасибо заранее.

08:18 02.05.23

Добрый день! Пляж красивый, песочек, но вход экстримальный,большие камни создают дискомфорт и для выхода. Зонты. лежаки, матрасы бесплатно, места всегда есть. бар на пляже платный. бесплатно вода и горячие лепешки с сыром.

Все отзывы Larisa (26)