Регистрация: 01.07.13
2 БЛАГОДАРНОСТИ
июле 2022
01.07.22 - 08.07.22

Не больше 4*, но не жалеем, что отдыхали в этом отеле

Отдыхали неделю втроем с сыном.

Отель - достаточно большой, вторая линия. Территория самого отеля не большая, но много зелени. Два бассейна: бассейн для взрослых с водными горками и для детей. Найти утром или днем свободный шезлонг возле бассейнов нереально. Номера стандартные, конечно не новые, но и не убитые. У нас был номер на 2 этаже. Холодильник с бутылкой воды. Санузел с душем, все работало. Уборка нормальная, но традиционно забывали положить чистые полотенца на всех. Wi-Fi бесплатный, работал нормально. Персонал в основном доброжелательный, но есть и неприятные личности. Расположение отеля хорошее, вечером можно выйти прогуляться, 2 торговых центра, лунапарк, магазинчики.

Ресторан - один большой и это плохо, постоянный гул из-за большого количества людей, постоянное движение. А с приближением Курбан-байрам людей становилось все больше и ресторан просто пугал)))) Есть столики на улице, это самые лучшие места. Еда съедобная, выбор небольшой, но мы голодными не были. Много овощей, пару видов тушеного мяса, 2 супа, всегда пекут что-то из теста, сладости традиционные турецкие, фрукты - арбуз, дыня, яблоки. Всегда что-то готовили на улице на гриле - или курица или рыба. Напитки традиционные - газированные и из машины типа юпи. Днем мороженное на улице. По алкоголю не подскажу. Кофе-машины очень старые, соответственно кофе получался средненький. Персонал ресторана очень старается, убирают столы достаточно быстро. Отдельное спасибо сотруднику на газировке, при попытке местных мужчин-турков чтобы их обслужили без очереди (местный же, не то что мы), эти попытки вежливо, но жестко пресекались.

Пляж - идти не далеко, песок, достаточно чисто, с приближением праздника шезлонгов стало не хватать. В море есть камни, поэтому не везде комфортно входить.

Анимация в амфитеатре традиционная - минидиско и шоу для взрослых.

Спа - сходила один раз на комплекс. Мне понравилось.

По итогу мое впечатление - конечно это не 5, а 4. Если вы без особых претензий и завышенных ожиданий, то отдых вам понравится.

Добавлено 24.07.22 21:01 (2 020 символов в тексте)

14:35 10.08.22

Здравствуйте. Сколько ехать от аэропорта? Есть чем накормить 3х летку?

23:44 13.08.22

Ехать достаточно далеко, около 120 км. Отдельного детского стола нет. Блюда без большого количества специй. Есть блинчики, омлеты, спагетти, тушеные овощи, супы.

16:13 29.08.22

Подскажите, до моря сколько метров? Спасибо

21:09 29.08.22

Близко, от выхода из отеля до пляжа метров 200. Точно не замеряла