Регистрация: 21.09.20
Отдыхала В одиночку в
июле 2022
14.07.22 - 21.07.22

Отличный отель

Не люблю писать отзывы, но читаю постоянно перед выбором отеля. По этому тоже решила написать, может кому то поможет при выборе этого отеля. Не люблю заранее покупать путёвки на отдых и приходится всегда выбирать из того что осталось. Так как у моего загранпаспорта заканчивается срок в сентябре, а новый ещё не готов, пришлось мне выбирать отдых на Российских курортах. В Анапу я не хотела, т.к. самолёты не летают из-за «» , а на поезде не хотелось терять дни от отдыха. По этому я решила полететь в Сочи, пока я выбирала отель, вернее ждала бронь билеты на самолёт закончились. Ну что не делается все к лучшему. Так как в Сочи погода испортилась. Короче купила билеты на поезд в Анапу и забронировала отель Де ла Мапа о чём я не капельки не пожалела . В отель я приехала где то в 12.00 меня заселили сразу, т.к. номер был уже готов. Девочки на ресепшн очень внимательные и милые. Быстро оформили и все объяснили что и где находиться. Номер мне достался на третьем этаже с видом на бассейн. В номере все как во всех отелях , все есть. Номер не большой, но уютный и чистый. Уборка номеров каждый день+ замена полотенец.Территория отеля тоже не большая но ухоженная зелёная, за которой работники отеля каждое утро убирают и поливают все цветочки и саженцы. Бассейн чистый и с тёплой водой, приятно поплавать в нем. Возле бассейна всегда можно найти свободные лежаки, которые каждое утро не просто споласкивают водой, а намывают на совесть. На пляж и с пляжа по расписанию возит автобус. Питание у меня ВВ , только завтрак включён . Но я один раз брала обед который оплатила на ресепшн 550₽ и несколько раз ужинала тоже в отеле который стоил 500₽. Все всегда вкусно и нет никаких очередей . В этот отель хочется ещё не раз вернуться. Люблю именно такие не большие отели. Спасибо огромное работникам отеля, за вежливость, уважение и доброту. После отдыха в этом отеле я изменила своё отношение к отдыху на Российский курортах.

Добавлено 24.07.22 22:18 (1 958 символов в тексте)
Все отзывы Галина (7)