Регистрация: 27.09.11
мае 2022
12.05.22 - 19.05.22

Без сомнений 5!

Всем привет!

Если описать отель Voyage Sorgun в трёх словах, то это качество, сервис и клиентоориентированность.

Отдыхали 2 взрослых и ребенок 5 лет

7 ночей с 12 мая 2022 г.

Все восторженные отзывы правдивы и оправданы.

Сразу, забегая вперёд скажу, что пляж у отеля хороший, все претензии не сильно обоснованы.

Заселение.

Прибыв в отель, первое, что вы слышите happy holiday starts now! ))

У отеля есть специальная зона лобби, где происходит регистрация.

Очень много любезных ассистентов сразу предложили присесть, принесли шампанское, клубнику в шоколаде и любые напитки по желанию, сами заполнили все анкеты и предложили позавтракать, проводив до ресторана и сделав небольшую экскурсию по отелю, по пути следования до ресторана.

По прибытии в отел, каждой семьёй назначается 2 ассистента, у нас была Мира и Махабат, они работают круглосуточно и решают любые вопросы. Пока мы завтракали, нам уже написали в Вотсап, что номер готов. Таким образом, отель старается дать номер как можно скорее и всегда учитывает пожелания по размещению.

Номер

Номер у нас был фемели. 2 комнаты, закрывающиеся на двери, 2 балкона.

Что касается ремонта, в целом, хорошо. Да, не ультра современно, но за состоянием номеров ухаживают, это видно. Кровати удобные! Есть меню подушек. Душ отличный, современный, просторный, есть полочка для средств и крючки для полотенец/халата. Составляющие номера позволяют закрыть глаза на то, что он не такой новый, как хотелось бы.

Минибар - прекрасно, вино, пиво, вафли, орехи, воды и соки, кофе машина, что ещё желать?? Косметика - Loccitane, прекрасное качество, по количеству больше чем надо, обновляют бесконечно! Тапки, халаты - все дают. Много вариантов освещения и шкафов для вещей. Уборка, когда нас нет, постельное белье меняли каждый день, это просто невероятно, какие молодцы!

Из нюансов, балкончики достаточно близко друг к другу и если отель заполнен, в некоторые часы может быть много людей на балконах,что влияет на приватность.

Питание.

Я не смогу описать это в двух словах. Ее много, она вкусная,подача отличная. В аля-карт,все очень быстро, не надо ждать по 30 минут! Пхи! Да вы получите все гораздо быстрее и очень вежливо, всегда спросят, чего хочется и все ли хорошо.

Как и пишут в отзывах, ресторан 24 часа Cusine, отличный! Блюда хорошо подобраны, подача! Ресторанная!

Посетили 3 аля-карт: Греческий, Китайский, Итальянский (2 раза).

Греческий - это праздник! Да, настоящий праздник, в брызгами шампанского в прямом смысле и живой музыкой, супер! А какой же осьминог и баранина, восхитительно!

Китайский, атмосферно, но не достаточно интересно. Меню скромное. Но утку прдт целиком для каждого стола. Видно,что отель не пытается экономить на гостях, напротив они сделают все, чтобы вам понравилось.

Итальянский.

2 раза, это показатель. Блюда очень вкусные, приятное обслуживание и атмосфера. Карпаччо, паста, пицца, тирамису, бесподобно.

Основной ресторан.

Стильный, но темный и шумный. Много посадочных мест. Много мест на терассе. Блюд много, но там мы питались не часто, в основном ходили в Аля карт, туда либо на завтрак, либо на обед. Красная рыба всегда на завтрак в основном ресторане. Дор блю только в ресторане 24/7. Хороший выбор рыбы, мяса. Из фруктов была клубника постоянно, ананас, арбуз и все обычне остальное.

Бары.

Напитки импортные, не экономят, все и всегда есть. Коктейли фишка отеля. По QR коду можно зайти в меню с картинками и выбрать вариант. Время доставки 5 минут, иногда быстрее. Супер. Официанты вежливы и услужливы, всегда спрашивают пожелания, подходят по несколько раз. Можно заказать клубнику, хоть в лобби, хоть в баре, где вечерняя анимация, приносят.

Территория.

Это парк. Можно гулять, вокруг деревья, сосны, цветы. Рай, для любителей зелёных отелей. Все удобно расположено, чисто, ухожено. Атмосфера прекрасная, тишина, релакс, пение птиц. У бассейна поживее, музыка. Аквапарк, неплохой, но хочется горки на бубликах и нет нормального детского аквапарка (1 горка не считается)).

Анимация.

Активная, днём спортивные развлечения, вечером шоу в классном пляжном клубе, после шоу дискотека.

Для детей.

Есть все. Детская анимация присутствует, есть мини-клуб, детская, площадка, мини аквапарк)), питание баночное и индивидуальное, коляски бесплатно, горшки, ванночки. Луна парк бесплатно, ежедневно - класс! Все, что пожелаете.

Пляж.

Много отзывов о плохом пляже, входе в воду с камнями,что аж живот царапают)))

Это не правда. Пляж хороший, да он не широкий, но места много, лежаки есть всегда! Лежаки местами нужно обновить, но это если придираться.

Вход в море нормальный, места где камешки видно, а у детской площадки вообще нет никаких камней, песочек.

Так что с пляжем нет проблем! Пирс на пляже - любимое место. Удобные широкие деревянные лежаки, официанты, постоянно курсируют. Честно говоря, они ходят так часто, что я даже не успевала отсканировать qr код с меню на зонте, как уже вопрос - Чего желаете?)

Бассейны.

Были отзывы, что бассейны ледяные, но в наш отдых, они были просто как с подогревом! +25, теплые, чистые комфортные. Хотите с музыкой, хотите тихий, хотите со спорт программой - все супер. Классный киоск с мороженым, ассортимент огромен.

Спа.

Небольшой, но уютный. Вне сезона будет тесновато, надеюсь при реновации отеля, спа увеличат. В спа бесплатно около 15 видов чая, от черного до ройбуша.

Сервис.

Именно сервис делает этот отель крутым. Все работники вежливы и стараются угодить. Не важно какой вы национальности, они рады каждому! Все вопросы решают быстро.

Пожелания к номеру выполнили - просили номер, с солнцем по утрам - дали именно такой, а ведь на территории очень много деревьев и тени. Официанты быстрые, молодцы.

Сервис напитков в стекле - это невероятно круто. Для эстетов - это любовь. Где бы вы не за сказали напиток, коктейль, вам всегда подадут его в красивом бокале, и на пляже тоже, и на пирсе и у бассейна!

На экскурсии не ездили. За покупками ездили в Новамолл, ехать минут 15-20 на авто. Платить либо картой мир (в некоторых магазинах, например магазин игрушек), либо лирами (НМ). Вайкики берут доллары.

Подведем итог.

Плюсы: Качественный отель, с прекрасным питанием и напитками, большой территорией и отличным сервисом.

Минусы, если придираться!!: Пора обновить номерной фонд, хочется современных дизайнов.

Рекомендую для семейного отдыха и парами!

Если у вас есть вопросы, вы можете написать мне на почту labinskay@mail.ru, буду рада помочь!

Больше фото и видео в моем инстаграм профиле maria.labinskaya

Сервис питание напитки территория атмосфера
Пора обновить номера
Добавлено 24.07.22 23:24 (6 467 символов в тексте)

20:45 07.08.22

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста:

1. Есть ли безмолочные каши на завтрак? (ребенку нельзя кашу на молоке).
2. Есть ли возможность сдвинуть софу к большой кровати в стандартном бунгало? (Чтобы ребенок спал с нами на придвинутой софе).
3. Где проходит мини-диско? Оно каждый день?

Заранее спасибо!

21:34 07.08.22

Здравствуйте!
1. Да, безмолочные каши есть, и в любом случае, если есть потребность,вы всегда можете обратиться к помощникам с просьбой индивидуального приготовления пищи.
Рисовая, овсянка, гречка были без молока.

2. Мы жили в фемели, но я думаю, что можно придвинуть, просто мебель тяжёлая деревянная, но теоретически думаю возможно.

3. Мини-диско каждый вечер, в Beach Club, там же где основная вечерняя анимация.

06:53 08.08.22

Мария, спасибо большое! А как дети танцуют на анимации свои детские танцы, внизу около сцены? (сцена на приличной возвышенности просто, а у нас дети 1г и 3г). Нигде не смогли найти видео/фото актуальные последнего года по детской анимации.

21:42 12.08.22

Здравствуйте!
Детки танцуют на сцене, аниматоры смотрят конечно, но маме стоит тоже присматривать.

15:55 14.03.23

Мы тоже отдыхали в мае, бассейны были теплые

15:56 14.03.23

Здорово, Елена!
Вам понравился отель?)

16:05 14.03.23

Да, безусловно, один из лучших в моем списке, может, даже самый лучший. У меня есть отзыв по отелю, тоже пятерочный.