АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.09.11
Страны, города: 10 / 22
Отзывов: 26
Комментариев: 212
Читательский охват: 48287
Фото: 420
6 БЛАГОДАРНОСТЕЙ
Отдыхала C маленькими детьми в
мае 2022
12.05.22 - 19.05.22
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Без сомнений 5!

Всем привет!

Если описать отель Voyage Sorgun в трёх словах, то это качество, сервис и клиентоориентированность.

Отдыхали 2 взрослых и ребенок 5 лет

7 ночей с 12 мая 2022 г.

Все восторженные отзывы правдивы и оправданы.

Сразу, забегая вперёд скажу, что пляж у отеля хороший, все претензии не сильно обоснованы.

Заселение.

Прибыв в отель, первое, что вы слышите happy holiday starts now! ))

У отеля есть специальная зона лобби, где происходит регистрация.

Очень много любезных ассистентов сразу предложили присесть, принесли шампанское, клубнику в шоколаде и любые напитки по желанию, сами заполнили все анкеты и предложили позавтракать, проводив до ресторана и сделав небольшую экскурсию по отелю, по пути следования до ресторана.

По прибытии в отел, каждой семьёй назначается 2 ассистента, у нас была Мира и Махабат, они работают круглосуточно и решают любые вопросы. Пока мы завтракали, нам уже написали в Вотсап, что номер готов. Таким образом, отель старается дать номер как можно скорее и всегда учитывает пожелания по размещению.

Номер

Номер у нас был фемели. 2 комнаты, закрывающиеся на двери, 2 балкона.

Что касается ремонта, в целом, хорошо. Да, не ультра современно, но за состоянием номеров ухаживают, это видно. Кровати удобные! Есть меню подушек. Душ отличный, современный, просторный, есть полочка для средств и крючки для полотенец/халата. Составляющие номера позволяют закрыть глаза на то, что он не такой новый, как хотелось бы.

Минибар - прекрасно, вино, пиво, вафли, орехи, воды и соки, кофе машина, что ещё желать?? Косметика - Loccitane, прекрасное качество, по количеству больше чем надо, обновляют бесконечно! Тапки, халаты - все дают. Много вариантов освещения и шкафов для вещей. Уборка, когда нас нет, постельное белье меняли каждый день, это просто невероятно, какие молодцы!

Из нюансов, балкончики достаточно близко друг к другу и если отель заполнен, в некоторые часы может быть много людей на балконах,что влияет на приватность.

Питание.

Я не смогу описать это в двух словах. Ее много, она вкусная,подача отличная. В аля-карт,все очень быстро, не надо ждать по 30 минут! Пхи! Да вы получите все гораздо быстрее и очень вежливо, всегда спросят, чего хочется и все ли хорошо.

Как и пишут в отзывах, ресторан 24 часа Cusine, отличный! Блюда хорошо подобраны, подача! Ресторанная!

Посетили 3 аля-карт: Греческий, Китайский, Итальянский (2 раза).

Греческий - это праздник! Да, настоящий праздник, в брызгами шампанского в прямом смысле и живой музыкой, супер! А какой же осьминог и баранина, восхитительно!

Китайский, атмосферно, но не достаточно интересно. Меню скромное. Но утку прдт целиком для каждого стола. Видно,что отель не пытается экономить на гостях, напротив они сделают все, чтобы вам понравилось.

Итальянский.

2 раза, это показатель. Блюда очень вкусные, приятное обслуживание и атмосфера. Карпаччо, паста, пицца, тирамису, бесподобно.

Основной ресторан.

Стильный, но темный и шумный. Много посадочных мест. Много мест на терассе. Блюд много, но там мы питались не часто, в основном ходили в Аля карт, туда либо на завтрак, либо на обед. Красная рыба всегда на завтрак в основном ресторане. Дор блю только в ресторане 24/7. Хороший выбор рыбы, мяса. Из фруктов была клубника постоянно, ананас, арбуз и все обычне остальное.

Бары.

Напитки импортные, не экономят, все и всегда есть. Коктейли фишка отеля. По QR коду можно зайти в меню с картинками и выбрать вариант. Время доставки 5 минут, иногда быстрее. Супер. Официанты вежливы и услужливы, всегда спрашивают пожелания, подходят по несколько раз. Можно заказать клубнику, хоть в лобби, хоть в баре, где вечерняя анимация, приносят.

Территория.

Это парк. Можно гулять, вокруг деревья, сосны, цветы. Рай, для любителей зелёных отелей. Все удобно расположено, чисто, ухожено. Атмосфера прекрасная, тишина, релакс, пение птиц. У бассейна поживее, музыка. Аквапарк, неплохой, но хочется горки на бубликах и нет нормального детского аквапарка (1 горка не считается)).

Анимация.

Активная, днём спортивные развлечения, вечером шоу в классном пляжном клубе, после шоу дискотека.

Для детей.

Есть все. Детская анимация присутствует, есть мини-клуб, детская, площадка, мини аквапарк)), питание баночное и индивидуальное, коляски бесплатно, горшки, ванночки. Луна парк бесплатно, ежедневно - класс! Все, что пожелаете.

Пляж.

Много отзывов о плохом пляже, входе в воду с камнями,что аж живот царапают)))

Это не правда. Пляж хороший, да он не широкий, но места много, лежаки есть всегда! Лежаки местами нужно обновить, но это если придираться.

Вход в море нормальный, места где камешки видно, а у детской площадки вообще нет никаких камней, песочек.

Так что с пляжем нет проблем! Пирс на пляже - любимое место. Удобные широкие деревянные лежаки, официанты, постоянно курсируют. Честно говоря, они ходят так часто, что я даже не успевала отсканировать qr код с меню на зонте, как уже вопрос - Чего желаете?)

Бассейны.

Были отзывы, что бассейны ледяные, но в наш отдых, они были просто как с подогревом! +25, теплые, чистые комфортные. Хотите с музыкой, хотите тихий, хотите со спорт программой - все супер. Классный киоск с мороженым, ассортимент огромен.

Спа.

Небольшой, но уютный. Вне сезона будет тесновато, надеюсь при реновации отеля, спа увеличат. В спа бесплатно около 15 видов чая, от черного до ройбуша.

Сервис.

Именно сервис делает этот отель крутым. Все работники вежливы и стараются угодить. Не важно какой вы национальности, они рады каждому! Все вопросы решают быстро.

Пожелания к номеру выполнили - просили номер, с солнцем по утрам - дали именно такой, а ведь на территории очень много деревьев и тени. Официанты быстрые, молодцы.

Сервис напитков в стекле - это невероятно круто. Для эстетов - это любовь. Где бы вы не за сказали напиток, коктейль, вам всегда подадут его в красивом бокале, и на пляже тоже, и на пирсе и у бассейна!

На экскурсии не ездили. За покупками ездили в Новамолл, ехать минут 15-20 на авто. Платить либо картой мир (в некоторых магазинах, например магазин игрушек), либо лирами (НМ). Вайкики берут доллары.

Подведем итог.

Плюсы: Качественный отель, с прекрасным питанием и напитками, большой территорией и отличным сервисом.

Минусы, если придираться!!: Пора обновить номерной фонд, хочется современных дизайнов.

Рекомендую для семейного отдыха и парами!

Если у вас есть вопросы, вы можете написать мне на почту labinskay@mail.ru, буду рада помочь!

Больше фото и видео в моем инстаграм профиле maria.labinskaya

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще
Плюсы отеля
Сервис питание напитки территория атмосфера
Минусы отеля
Пора обновить номера
Добавлено 24.07.22 23:24 (6 467 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:45 07.08.22

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста:

1. Есть ли безмолочные каши на завтрак? (ребенку нельзя кашу на молоке).
2. Есть ли возможность сдвинуть софу к большой кровати в стандартном бунгало? (Чтобы ребенок спал с нами на придвинутой софе).
3. Где проходит мини-диско? Оно каждый день?

Заранее спасибо!

21:34 07.08.22

Здравствуйте!
1. Да, безмолочные каши есть, и в любом случае, если есть потребность,вы всегда можете обратиться к помощникам с просьбой индивидуального приготовления пищи.
Рисовая, овсянка, гречка были без молока.

2. Мы жили в фемели, но я думаю, что можно придвинуть, просто мебель тяжёлая деревянная, но теоретически думаю возможно.

3. Мини-диско каждый вечер, в Beach Club, там же где основная вечерняя анимация.

06:53 08.08.22

Мария, спасибо большое! А как дети танцуют на анимации свои детские танцы, внизу около сцены? (сцена на приличной возвышенности просто, а у нас дети 1г и 3г). Нигде не смогли найти видео/фото актуальные последнего года по детской анимации.

21:42 12.08.22

Здравствуйте!
Детки танцуют на сцене, аниматоры смотрят конечно, но маме стоит тоже присматривать.

15:55 14.03.23

Мы тоже отдыхали в мае, бассейны были теплые

15:56 14.03.23

Здорово, Елена!
Вам понравился отель?)

16:05 14.03.23

Да, безусловно, один из лучших в моем списке, может, даже самый лучший. У меня есть отзыв по отелю, тоже пятерочный.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация