ADD REVIEW ABOUT HOTEL
reader outreach
2 readers
find it useful
Thanks
Vacation as a Family with children in
July 2022
01.07.22 - 10.07.22
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Греческая идиллия в Адлере

Отдыхали в отеле в июле 2022 года с сыном 15 лет. Для меня и моего сына Это был не первый отдых в Сочи, в том числе в Адлере.

Про отель: заселение четкое: нет номера-чемоданы в комнату хранения, мы гулять. Номер свободен -заселяйтесь. Номера: я в 3* в Адлере нигде не видела такую чистоту, новые матрасы, белье идеальное и все что требуется для этой категории в отеле. Вспомните Турцию 3*, а лучше Кипр или Европу - там тв 2000х годов, воняющие канализацией души, кровати старые. Тут в Афродите-все идеально! Как дома. Вид из окна: у нас был с видом на двор с балконом. Мне все понравилось. Я время на балконе утром проводила и когда белье развешивала. Я ж в отпуск приехала, а не в номере сидеть. если вас очень заморачивает вид на море- берите Студио. Там он будет. Питание: каши - это супер, омлет, запеканка, блины, яйца и нарезки овощные и сыро-колбасные. Да, каждый день одно и то же. Так вы по очереди ешьте и тогда будет разнообразно. Я только часть завтрака перечислила. Бассики: где вы в курортном городке да и в Адлере видели подогреваемый бассейн в отеле на 1 пляжной линии по такой цене? В нескольких отелях. На пальцах можно перебрать. Вай Фай- есть. Но не пользовалась. В России считаю что безлимитка лучше работает. Персонал- крутые ребята. У меня не было вопросов, но у кого были-все решали. Это касается отеля. Дожди, мутное море, собаки- в этом не отель виноват. Нужно читать куда едете или советоваться с туроператором вашим.

Pools

5.0 Rooms

5.0 Hotel infrastructure

View all
Advantages
Номер бассейн еда чистота персонал
Disadvantages
Нет
Added 24.07.22 23:43 (1 448 characters in the review)
Add comment
Complain