Регистрация: 10.09.16
октябре 2021
15.10.21 - 22.10.21

Отель Супер!!! Для Семейного отдыха!!!

Отдыхали в этом отеле с супругом в октябре 2021 года. Очень уютный семейный отель с красивой территорией и песчаным пляжем. Если хотите отдохнуть спокойного и с кайфом - тогда Вам сюда. Отель семейного типа, без тусовок, но развлечения и анимация не дадут Вам скучать во время Вашего отдыха (Есть дневная анимация - это разные активности спортивные и игровые, а так же вечерние шоу программы, караоке или дискотеки). Огромный плюс хочется поставить за питание есть практически все, так же проводятся в отеле тематические ужины мы например попали на морепродукты (кто-то пишет что якобы с питанием беда, но я скажу так это на сколько нужно быть привередой в еде чтобы из такого наличия всего Вам нечего было съесть), можно посетить рестораны Аля карт, стоимость ужина по-моему до 10 евро с человека. Отличное разнообразие барной карты отеля особенно по импортному алкоголю есть практически все. На всей территории отличный Wi-Fi работает везде. Чистые, светлые и уютные номера (да в номерах есть мелкие недочёты, ну например плинтус побит немного и т.п., даже в отелях по типу Rixsos есть косяки в номерах, но если Вы не приезжаете как ревизор и не ходите с лупой по номеру в поисках минусов, то Ваш отдых это точно не испортит). Бесплатный мини-бар, каждый день пополняют. Не далеко от отеля есть городок с торговой улочкой, можете доехать до него на автобусе (прямо на выходе из отеля есть остановка с расписанием, стоимость поездки 1 доллар с человека) на нем так же сможете доехать до отеля Rixos The Land of Legends (Парк развлечений).

Отель однозначно рекомендую, хочется в него вернуться!!!!))))))

Надежда оценил сервисы

Весь отель огромный плюс))))))
Нет
Добавлено 25.07.22 01:10 (1 604 символов в тексте)

15:55 16.08.22

Спасибо за полезный отзыв. Подскажите, как с температурой воды в бассейнах было в октябре и в море? Есть ли бассейн с подогревом?

14:35 17.08.22

Добрый День!
Бассейны были прохладные, в море вода теплее и мы проводили все время там. Из-за того что я была в положении не рискнула купаться в бассейне вообщем, для меня всё таки прохладно показалось, но люди купались некоторые постоянно.
Ещё есть крытый бассейн, там теплее вода. Основной бассейн без подогрева.

01:05 15.09.23

добрый день! а в какой половине октября вы были? интересует температура воды в море. планируем поехать во 2ой половине октября.

Все отзывы Надежда (4)