Регистрация: 25.07.22
июле 2022
06.07.22 - 13.07.22

Самый лучший отдых

Никогда прежде не писала отзывы. Но за неделю проживания отель стал настолько родным и любимым, что я просто обязана поделиться впечатлениями и поблагодарить весь персонал и руководство за их труд. В отеле Riхos Premium Tekirova были с 6 по 13 июля. Ни секунды не пожалели о сделанном выборе! Сказочно красивые места, не налюбоваться природой, очень ухоженная и чистая территория, хотелось фоткаться на каждом шагу, кажется, что ты в каком-то отдаленном отдельном мире, сплошное умиротворение. А какой крутой пляж я вообще молчу, чистая прозрачная вода, температура идеальная для купания, за всю неделю ни разу не были в бассейне, настолько нам понравился пляж. Касательно кухни, большой выбор всего, причем всё очень вкусно. Очень советую попробовать разные виды баклавы, нигде не ела вкуснее. Особо хочется выделить работу официантов в основном ресторане, ребята большие молодцы, очень шустрые, тактичные и внимательные, да и в целом весь персонал делает свою работу на отлично. Если честно перед поездкой были сомнения, поскольку натыкалась на негативные отзывы, но как я уже написала нам всё очень понравилось. Без всяких сомнений советую смело выбирать этот отель.Хорошая уборка, чистые номера и постель, интересная программы для взрослых, много спортивных занятий, вечеринки и игры у бассейна. Советую всем отдохнуть хотя бы один день в приват беседках и почувствовать на себе вип сервис Риксос. Еще раз огромное спасибо за поистине райский отдых всему персоналу, начиная от поваров и тех, кто наводит порядок по всей территории, заканчивая руководством. Очень надеемся снова побывать в теперь уже таком родном Riхos Premium Tekirova, уже скучаем!!!! 10 из 10))))))

Терещена Инна оценила сервисы

Добавлено 25.07.22 01:53 (1 671 символов в тексте)

13:20 10.08.22

Добрый день, подскажите, пожалуйста:
Карту МИР везде в отеле принимают?
В номере есть утюг?
Детям в номере ложат халат,тапочки и детский набор или по запросу?