Регистрация: 25.12.17
июле 2022
08.07.22 - 21.07.22

3.7

Сильнейшее разочарование в отеле

Доброго времени суток. Никогда не писала отзывы, но о данном отеле хочется, чтобы предупредить желающих туда поехать. Начнём с того, что в связи с ситуацией в мире пришлось срочно перебронировать другой отель, и лететь через Москву. Добирались почти сутки, приехали в отель часов в 8 вечера, слезно просила на ресепшене заселить нас в тихий номер, так как с ребёнком, но нас заселили в очень шумный номер- 1306, прямо на грилем кухни, и напротив амфитеатра, так ещё и рядом дорога, и слышно музон с других отелей. Утром пошла со слезами просить, чтобы нас переселили, но гест сказала это не ее проблемы🤦🏼‍♀️ Хороший сервис! После встречи с отельным гидом ещё раз подошли, общались с главным менеджером, выяснилось что русские не в приоритете, поэтому нет!

Второе разочарование - это платный интернет 🤦🏼‍♀️ Нигде такого не встречала, тем более в данной категории отеля! Заплатила 21€ за две недели. Дома бы на два месяца хватило. Guest не решает ни одной проблемы, возле них всегда очередь недовольных гостей.

Обслуживание для такой категории отеля плохое, сам берёшь приборы в столовой, соки, особенно по утрам очередь за кофе!

Негативный момент для меня - это грязь на пляже, да и на территории. Утром приходишь на пляж, а вчерашняя грязь осталась! Мой ребёнок каждый вечер пластик по берегу собирал, чтобы в море не попало! А сотрудникам на это наплевать! С мусорками на пляже прям беда! Разговаривала с главным менеджером- ему наплевать. После того, как я оставила комментарий под постом в инсте - они мне иззвонились, и заблокировали🤦🏼‍♀️

Везде очереди, потому что официанты не обслуживают, только посуду забирают, и то как то выборочно! Анимация- это отдельная тема! Амфитеатр на столько не удобный, если не успел место занять - смотришь с боку. И у меня было ощущение, что вернулась в Турцию 10-ти летней давности. В бассейнах зараза какая-то, имейте ввиду, кто с детьми отдыхает. По поводу уборки - нормально, но шампуни приходилось выпрашивать🤦🏼‍♀️ Хорошо, что щетки взяли с собой, их тут не дают🤦🏼‍♀️ Халатов нет, тапочки рваные достались. Еда нормальная, завтраки только скудные, а так голодными не останетесь. Фрукты вкусные, и много. Единственное, что порадовало так это сервис морских развлечений возле отеля. Дарья такая молодец, все расскажет, объяснит, поможет, подскажет! Каталась на парашюте, на катере прогулку брали, и у них же арендовали яхту на 4 часа! Это восторг! Никакой туроператор не сравнится! Сервис на высоте! Про Киликию такого, к сожалению, сказать не могу! Очень разочаровала, особенно за 400тыс₽🤦🏼‍♀️ Выбирайте другой отель!

И на последок, заказали трансфер до аэропорта, так они сказали одну цену, потом названивали, чтобы я ещё доплачивала, иначе не повезут🤦🏼‍♀️

Вот столько мой ребёнок собирал пластика с берега по вечерам!

Любовь оценила сервисы

Еда
Грязь на пляже отсутствие лежаков свободных в 7 утра сервис номер
Добавлено 25.07.22 04:31 (2 945 символов в тексте)

17:11 27.07.22

Добрый день! Отдвхали в Киликии с 1.06-11.06. Бронировали в спешке, за неделю до отъезда, по рекомендации турагента. Очень не понравилось все. Русским самые плохие номера, в номере невозможно уснуть до 1 часа ночи, дискотека долбит ужасно. Пляж грязный и неухоженный, много мазута. В столовой бедлам, мест не хватает. Кондиционеры в отеле и в лифте не работают-можно в обморок упасть. В общем лучше бы не ездили и не тратили деньги на этот убогий отель. На будущее только Белек, проверенные ранее отели.

18:23 27.07.22

Скажите какой курс обменный в отеле

18:25 27.07.22

В отеле не меняла, практически везде расплачивалась картой мир сбера, если только долларами - то по 58 было

18:26 27.07.22

А по какому курсу по карте мир ,имею ввиду лира -руб

09:46 29.07.22

Добрый день Любовь! Ваш отзыв еще раз доказывает, что отель не может справиться с таким количеством гостей; как они собираются отработать весь сезон непонятно; с таким сервисом и отношением к Своим гостям. А вы не расстраивайтесь за испорченный отдых; сам приехал после отдыха с осадком из этого отеля; здесь как раз и сработала фраза "жалко потраченных денег"; я в том году в сентябре отдыхал в Вояж Соргун, ездили с двумя детьми и заплатили почти столько же, как в этом году на троих в Киликию, разница только одна ночь; хотя цены в том "ковидном году" тоже были не маленькие; а уезжал из Вояжа с очень хорошими впечатлениями.
И очень странно видеть отзывы на сайте о превосходном отдыхе в Киликие; или пошел такой не притязательный турист; или туристы первый раз в Турции; или просто не хотят признаться в своих отзывах, что отдых прошел не очень гладко)))))
Еще раз не расстраивайтесь; в Турции есть много хороших отелей. Сам опять еду в сентябре в Кемер, очень понравилось море в этом регионе; надеюсь все пройдет хорошо.

11:58 29.07.22

Здравствуйте, Юрий! Да я и не расстраиваюсь, море было чудесное, отдых был долгожданный, поэтому всё равно было хорошо! В следующей раз буду тщательнее отель подбирать) в прошлом году были в Альва Донне в Белеке, замечательный отель, и заплатила даже чуть меньше, чем за Киликию. Искренне удивляют отзывы восхищающихся, может им в разы дешевле обошлось, не знаю…
Турцию очень люблю, и очень нравится именно Кемерский район) Хорошего Вам отдыха)))

13:08 29.07.22

Спасибо!!!! В А вам удачи!!!!

21:18 11.08.22

Юрий, здравствуйте! А в какой отель Вы планируете в районе Кемера? Заранее благодарю за ответ.

Все отзывы Любовь (1)