Регистрация: 25.07.22
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2022
12.07.22 - 22.07.22

Всем добра и напишу свою маленькую правду про данный отель...

Всем добра и напишу свою маленькую правду про данный отель, отдыхал с супругой и ребенком 4,5 года.

Нас в первую очередь интересовал отдых на море, что можно сказать, пешком на море идти где то минут 15, собственного пляжа у отеля как такового нет, есть общественный пляж, но посещать пляж и пользоваться лежаками вы можете бесплатно, на всей его протяженности (общественного), с других посетителей видел как мальчики берут деньги, сколько не знаю. Дорога от отеля относительно ровная нет крутых подъемов и спусков. Теперь про сам пляж поподробнее: перед пляжем располагается парк с зеленой травой, есть души с ногомойками, кабинки для переодевания, туалеты, в туалетах чисто и есть даже бумага ))). Лежаки свободные были всегда, пляж галька с песком, кусками кирпичей и кафельной плитки, мое мнение что строительный мусор попал когда пляж заспыли от булыжников. Вход в воду относительно плавный, но внутри большие валуны, так что без коралок там делать нечего. есть расчищенные проходы, так что зайти с учетом коралок проблем особых нет. Купить их там можно везде. Вода очень чистая, метров за 30-40 о берега видно песок начинается песок, но ногами не достаешь уже там. По отелю нареканий никаких не было, кто хочет отдыхать в отеле, а не на пляже то там все хорошо. Ребенку очень понравились детские дискотеки, он аж бежал туда. Отдельное спасибо аниматору который работает в этом отеле, это мастер на все руки. Питание бывают просадки выбор не очень большой, но голодным вы не останетесь, понравилось блюда на мангале, особенно когда вынесли двух шикарных индюков. Территория чистая, постоянно убираются ,виды шикарные, все в зелени, в детском лягушатнике, каждый день обновляли воду, но вода в нем была теплая. Теперь про минусы которые случились, в один из дней заехала куча гостей и тупо не успели нагреть горячую воду, пришлось мыться холодной, но её температура такая что мыться терпимо, к утру вода была уже очень горячая. Так же случилась авария на горячей воде, её просто не было, устранили часа за 3-4. В один из дней в поселке не было электричества, в отеле сутки работал генератор, так что мы как гости дискомфорта от этого не заметили.

Природа виды зелень аниматор
пляж
Добавлено 25.07.22 06:28 (2 152 символов в тексте)

14:15 27.07.22

Кстати про аварию, друзья были во время аварии в другом отеле и сутки сидели и без воды, и без электричества. А в Castle Park от городской аварии особо не пострадали гости, генератор спасал

14:08 02.08.22

Это в главном корпусе генератор, а вот в другом корпусе его нет. Нам надо было выезжать из отеля в 5 утра. Света и воды не было весь вечер до 4 утра, а администрация отеля даже не поинтересовалась как мы там, не предложила помощь. В дорогу даже воду надо было просить,не говоря о ланч боксе.

20:01 23.08.22

Ланч бокс можно и не заказывать. Вы это есть не будете.
Долька соленого сыра, как будто кто то кусал. Кусок хлеба, помидорка и слива..
Нам принесли в 21-00. Через 30 минут после ужина.
Сказали ничего нет. Перед отъездом тоже просто посмотрели и даже брать не стали.. Стыдоба.

20:32 23.08.22

Нам тоже такой собрали на экскурсию. Мы его выбросили.

Все отзывы pvkupriy (1)