Регистрация: 18.09.17
июле 2022
07.07.22 - 16.07.22

Хороший отель!

Отдыхали парой с 07.07.2022 по 16.07.2022. Брали путевку за неделю до вылета. Цены мониторила на протяжении месяца до вылета. И вот повезло! 114 000,00р. За двоих на 9 ночей с перелетом из Москвы.

Приехали в отель уже ближе к вечеру. Заселили сразу. Сначала заселили в корпус 2 на 3 этаж с видом на соседнее здание. По нашей просьбе за небольшой бонус нам дали другой номер в том же здании на том же этаже, но с шикарным видом на бассейн и море.

В номере одна двуспальная кровать и одна полуторная. Кресло, журнальный столик, холодильник, телевизор, кондиционер. На балконе 2 кресла и столик. Убирались почти каждый день. Пополнения мини бара водой не было, но это не проблема. Воду можно всегда взять в холодильнике в ресторане и барах. Шторы в номере блек аут, что очень удобно. В 10-00 начинает играть музыка и поспать уже проблематично, хотя окно и балконная дверь с хорошей шум изоляцией. Сейф бесплатный.

В баре в лоби пиво, вино, раки, джин, виски, спрайт, кола. Так же стоят автоматы с соком (типа юпи) четырех видов, кофейные аппараты. В баре у бассейна дополнительно делают коктейли. Алкоголь хорошего качества. Никто за тобой не бегает (куда пошли со стаканами) Сколько порций попросишь, столько и дадут.

Питание разнообразное. Каждый день была рыба, курица, говядина. Гарниры, фрукты, сладости. Нам все понравилось! Ели вкусно!

Около отеля есть много магазинчиков. Через дорогу торговые центры, Макдональдс, кафешки и даже аттракционы. Есть где погулять. Везде принимают карту МИР.

Отдельная благодарность сотрудникам хамама! Мы взяли по пять сеансов массажа. Мне делал мужчина, мужу женщина (турки). Оплачивали картой мир. Получилось по 2 000,00р. За сеанс на человека. Это того стоит! Сеанс продолжается 1 час, прорабатываются все мышцы от кончиков пальцев на ногах до кончиков пальцев на руках с маслом и вулканическими камнями. Потом маска из глины на лицо и пока маска сохнет нас угощали вкуснейшем чаем (чай АДА как потом выяснилось). Пишу спустя 10 дней после прилета. В теле до сих пор легкость! У мужа прошло плечо, которое беспокоило его несколько лет.

На пляже лежаков всем хватало. Лежаки под навесом, что очень для меня было важно. Пляж песок с галькой. Вход примерно 5 метров нормально, потом валуны. Надо быть аккуратнее. На пляже есть бар.

Из минусов. Между лежаков двух отелей при заходе на пляж находится «акведук» если я правильно называю. Так вот! При заходе к морю его не видно и днем, а ночью тем более. Будьте аккуратны! Там высота наверное метра 2-3! Его конечно нужно обозначить заборчиком (если будет читать отзыв управляющий отелем)

В целом отдых получился отличный! Отель однозначно рекомендую!

Ольга оценила сервисы

Качество сервисов и обслуживания

Близость к морю хорошая инфраструктура возле отеля круглосуточный бар много мест в отеле где можно посидеть с кофе или с чем покрепче хорошее питание
Добавлено 25.07.22 09:47 (2 669 символов в тексте)

14:33 10.08.22

Здравствуйте. Сколько ехать от аэропорта? Есть чем накормить 3х летку?

17:21 10.08.22

Добрый день! Мы ехали два с половиной часа. На мой взгляд пища достаточно разнообразная и не острая.

02:32 16.08.22

Ваш номер с торца был? Прямо по коридору?

09:24 16.08.22

Да. Второй корпус 3 этаж. № 2309. Номер хороший. Все работало. И вид шикарный.

16:47 01.09.22

Добрый день! Собираемся ехать большой компанией. Наши мужчины интересуются: есть ли бар на пляже и есть ли там пиво?)
А наши девушки хотят знать: каков был бонус для замены номера на хороший?

Все отзывы Ольга (3)