Регистрация: 07.07.21
июле 2022
04.07.22 - 10.07.22

Шикарное место для отдыха с детьми

Мой пятилетний внук относится к часто болеющим детям. В прошлом году сын с невесткой решили вывезти его на море для профилактики респираторных заболеваний. А Анапа - отличное место для деток, испокон века детский курорт. Прошлым летом они ездили куда-то в частный сектор, снимали квартиру, а в этом году отпуска у них нет, и оздоравливать внука пришлось мне. И чтобы избавить меня от хозяйственных забот в съемной квартире, сын забронировал нам с внуком номер в отеле Мовенпик. Доехали отлично. На ж.д. вокзале нас встречала машина, минут через 20 были уже в отеле. Номер был забронирован стандартный, очень приличный: чистый, светлый, просторный. Балкона в номере не было, но как раз этому я была рада: внуку 5 лет, любопытство зашкаливает, а отлавливать его еще и на балконе совсем не хотелось. Питание оказалось очень приличным. Ребенок у нас и так ест через раз, и я боялась, что ресторанная еда вообще не зайдет, но, к моему удивлению, проблем не было вообще. Во - первых, шведский стол для маленьких детей - уже приключение. Когда еще можно есть, где попало, брать, что хочешь? Ну, и есть в компании, конечно, веселее. А детей плюс- минус возраста моего внука в отеле было довольно много. В отеле есть отличная детская комната с воспитателем. Если нужно отвлечься по своим делам, ребенка есть, где оставить под присмотром. Но у меня была задача максимального оздоровления: морская вода, морской воздух. Поэтому практически весь день мы проводили или на пляже, или на детской площадке. Пляж чистейший, хорошо оборудован. Бежать утром, чтобы захватить шезлонг, нет никакой необходимости. Приходили с внуком в разное время - места были всегда. И анапский песочек просто чудо. Дети, даже если не купались, то в прибое возились, а это тоже закаливание. И детская площадка в отеле отличная. Главное, совершенно безопасная. По вечерам у нас там было место встречи: мамочки и бабушки с детворой там собирались. Гуляли до самого сна. Думаю, в этом отеле и взрослым неплохо отдыхается, но для детей, считаю, просто идеальное место сделали. Как бонус, я тоже отдохнула за это время без стирки, готовки и уборки.

Понравилось всё: и питание и площадки для детей пляж отличный. Молодцы.
Нет
Добавлено 25.07.22 11:35 (2 111 символов в тексте)

09:01 26.07.22

Уважаемая ВИКТОРИЯ ЕМЕЛЕВА! Спасибо за то, что делитесь с нами своими впечатлениями об отдыхе! Позвольте поблагодарить Вас за то, что нашли время поделиться с нами впечатлениями о нашем отеле. Это настоящая награда для нас знать, что Вам понравился сервис, предоставляемый нашей командой. Спасибо за то, что выбрали наш отель, и надеемся, увидеть Вас в числе наших Дорогих гостей вновь! С уважением, Мелеша Алексей Николаевич, заместитель Управляющего отелем Mövenpick Resort & SPA Anapa Miracleon.