Регистрация: 25.07.22
Читательский охват: 1952
мае 2022
24.05.22 - 31.05.22

Лучший вариант за свою цену

Путевка вышла в районе 41000 на человека, отдыхала с подругой (может можно было ухватить что подешевле, но нам было проблематично сконнектиться с датами)). 7 ночей, все включено. Первый раз была в Турции, хотелось не сильно дорогой приличный отель в центре и рядом с морем, чтоб все успеть повидать, и Реми удовлетворил по этим параметрам целиком и полностью. Подойдет тем, кто приехал в Турцию получать впечатления, а не лежать в отеле. Расположение отеля стремительно приближается к идеальному, опять же, за свою цену. Море буквально в трех минутах ходьбы, там же и фуникулер с пещерой Дамлаташ, также под боком бульвар Ататюрка с магазинчиками, где есть и продавцы экскурсий, с которыми можно неплохо поторговаться. До порта можно прогуляться пешком минут 20. Сам отель хорош. Заселили раньше времени, как приехали. Номер конечно не идеален, маловат, но было вполне комфортно. Освещение слабовато. Кондиционер работает. Холодильник есть и даже что-то как-то охлаждает. Персонал очень приветливый, хоть вроде как не сильно понимает русский, помогает при возникновении каких-либо трудностей, идет навстречу при просьбе сменить номер и т.д. Уборка по необходимости проводилась хорошо. Повара и бармены/официанты вежливые, щедрые и приятные. Питание вполне удовлетворительное, никогда голодными не уходили, постоянно что-то новое из горячего было, также супы, салатики, овощи, зелень. Фруктов только не особо досталось и сладости не фурор конечно, но это не страшно, не объедаться ж сладостями приехали) То, что ужасно порадовало и что мы не нашли в других вариантах отелей такой ценовой категории, так это бесплатный вай-фай с вполне приличным сигналом. Бар работает до 23.00, наливают пиво, вино, из крепких напитков есть водка и виски, возможно есть что-то еще. Делают простенькие коктейльчики. Алкоголь хорошего качества, плохо никогда не было. Бассейн регулярно чистят, плавать комфортно. Достаточно лежаков и зонтиков у бассейна. Там же есть автомат с недурным кофе, чай и кулер, где при необходимости можно набрать воды, в номер ее не поставляют. И еще там бомбезный горячий шоколад в автомате, попробуйте!) После выселения оставили чемоданы в холле и отдыхали у бассейна, пока нас не забрал трансфер. Анимации нет и это потрясающе. Тихо, спокойно. С детьми отдыхающих не наблюдала. Русских, кстати, тоже не особо.

В общем, хороший и комфортный отель Реми, так понравился, что вот, через 2 месяца, решили снова вернуться на чуть более долгий срок, путевки лежат и греют душу :)

Анна Еремина оценила сервисы

расположение близко к морю хороший персонал бесплатный вай-фай бар
номер не восторг мало фруктов
Добавлено 25.07.22 11:45 (2 484 символов в тексте)

21:42 31.07.22

Добрый день. Подскажите какой номер пляжа у отеля и сколько стоят лежаки?

10:32 02.08.22

добрый день! у отеля своего пляжа нет, рядом муниципальный пляж клеопатра, стоимость лежаков не спрашивали, были со своими полотенцами

09:43 02.08.22

Добрый день! А мне не ясно, по какой причине лежаки платные? У отеля нет своего пляжа? Первый раз сталкиваюсь с этим за последние 10 лет ….

10:34 02.08.22

на всем пляже клеопатра платные лежаки, пляж муниципальный, отели рядом с ним городские, и это нормально

11:47 08.09.22

Вернулись через 2 месяца?))

14:22 09.09.22

Вернулись, через 3 почти, 27.08-7.09 были, все также хорошо. Нас узнали, приятно)