Регистрация: 25.07.22
Отзыв об отеле MS Palace (отель был переименован 01.10.22)
июле 2022
01.07.22 - 31.07.22

3.7

Об отеле

MS PALACE (EX.ARMIR PALACE)

Отдыхали в июле в Armir Palace Hotel 4* (Бельдиби). Отель находится в горах, 10 мин до собственного маленького пляжа! По дороге к морю необходимо переходить скоростную дорогу со светофором и идти по красивой мандариновой и кактусовой аллее! Очень красиво, нас не очень удручала дорога, хотя все привыкли к первой линии!! Безусловно, отель не 5*(у кого большие запросы и претензии, возможно, не стоит выбирать! Нас устраивало почти все…. Мы очень мало времени проводили в отеле, поскольку приехали за морем, природой, достопримечательностями, впечатлениями… Здесь было достаточно чисто, хорошо и уютно: хороший кондиционер, светлый, просторный номер, большой балкон, холодильник, телевизор, сейф…. Природа очаровывала: горы, море, цветы, зелень! Мы приехали, когда отель был достаточно свободен и имели возможность выбора номера. Конечно, мы поселились с видом на горы! Это невероятная красота, чудесный вид на горы и даже вайфай в номере, поскольку внизу был офис отеля! Иногда слышали молитвы из мечети, нас совершенно не отвлекало ( с уважением относимся к другой культуре и традициям!) и мы наслаждались отдыхом! Жизнь в отеле оживилась с началом праздника Байрам: заполнились почти все номера, заселилось много людей, еда стала разнообразнее и др.

Следует сказать, что меню не отличалось разнообразием, но голодными не были: много зелени, салаты, помидоры/огурцы, оливки, супы, рис/макароны/чечевица, омлеты/яйца, курица/перпелка (иногда гриль и только один раз рыба!), соевые продукты, арбуз/апельсин/грепфрут/яблоко, однообразные пирожные и др.. В баре были разные напитки (в том числе и спиртные, правда, не очень вкусное вино).

Омрачил один момент, когда за несколько дней до отъезда сменился пароль бесплатного вайфай и всем необходимо было доплатить за новое подключение (правда, мы читали, что в этом отеле интернет платный).

Хотелось бы особенно отметить ОЧЕНЬ отзывчивый персонал отеля, что бывает редко, но очень важно! Доброжелательный, внимательный и участливый хозяин Тарек (и его кузен), который мгновенно помогал решить любую проблему (например, после нашей поздней экскурсии он организовал ужин, хотя ресторан давно был закрыт) Он всегда и всем помогал, удивительно! Хотелось бы поблагодарить ВСЕХ замечательных и отзывчивых менеджеров отеля: Гуссейна, Мухаммедали и очень доброжелательного работника отеля Вейси !!! Мы были приятно удивлены таким внимательным отношением.

Бельдиби – маленький поселок и мы часто после обеда ездили в Анталию (удобные долмуши-маршрутки ходят через 15-20 мин; 35-40 мин. занимала дорога до торгового центра Migros, далее – атобусом 08 или 06 доезжали до старого города и наслаждались достопримечательностями Анталии или шопингом; рекомендуем дюденские водопады - автобус 08 привозит к этому сказочно красивому месту!).

Очень внимательный персонал природа
Добавлено из отеля 25.07.22 12:09 (2 848 символов в тексте)

15:23 10.09.22

Очень удивлён насчёт "внимательного персонала". Может быть Вы симпатичная девушка и просто отдыхали вместе с такой же симпатичной подружкой ? ))

Все отзывы Ирина (2)