Регистрация: 25.07.22
июле 2022
18.07.22 - 28.07.22

1.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Худшего и быть не может

На данный момент находимся здесь, отель ушатаный, номер в 7 корпусе на последнем этаже 725, даже не заходите смотреть сразу меняйте!!! Нам отказались менять полная загрузка мы уже который день мучаемся находиться в нём невозможно без кондиционера,а он дует прямо на кровать (насморк вам обеспечен) на балкон не выйти с включенным кондером горячий воздух от него дует прямо на весь балкон, воняет сыростью и канализацией, с открытым балконом не поспишь сожрут комары.на ресепшене всё не дружелюбны особенно если тебя что то не устроило. я вообще не понимаю откуда столько положительных отзывов, ещё и приезжают сюда каждый год?! В Турции столько отелей, а вы едите только в Гарден бич?🤔 Или вы едите впервые и вам не с чем сравнивать! И пишут только сюда... Жесть.

Только расположение
Они везде и во всем анимация никакая
Добавлено из отеля 25.07.22 13:09 (771 символов в тексте)

15:41 28.07.22

Полностью согласна. Вернулись 25 июля, до сих пор плюемся от отеля. Это худший отдых за все 20 лет, что мы ездим в Турцию

10:58 29.07.22

у меня такое же мнение, в Турции уже более 30 раз были, но этот отель "покорил" своей звездностью, воспоминания просто негативные

10:57 29.07.22

Я вам сочувствую, вернулись 15 июля, впечатления от отеля ужасные.

07:09 07.08.22

Если такие капризные-есть другие отели,за неделю тысяч 200-300,но не факт,что там все безупречно!

Все отзывы Юлия (1)