Регистрация: 17.11.15
спасибо
июле 2022
16.07.22 - 24.07.22

Прекраснейший отдых в солнечной Турции в отеле Zena Resort Hotel 5*

Очень хочется с теплотой в сердце и на душе оставить отзыв о замечательном отдыхе в Zena Resort Hotel. Отдыхала вместе с подругой, 8 дней и 7 ночей. Прилетели ранним рейсом в Анталию. Трансфер длился приблизительно 1:10. В номер заселили не сразу, пока убирался номер, пошли кушать в Snack Bar. Турция встретила нас невероятно жаркой погодой. Бронировали номер с видом на море, так как разница в стоимости между стандартным номером и номером с видом на море, незначительная. При заселение в номер оказалось так, что на пару дней нас заселят в обычный стандартный номер, а оставшиеся дни в номер с видом на море. Сначала немного подрасстроились, но когда увидели море все печали пропали)

Питание. По питанию голодными конечно не останетесь. Завтраки понравились, достаточно разнообразные, несколько видом омлетов, яичница, очень вкусный хлеб, фрукты, овощи, салаты, выпечка. На обеды редко ходили, так как из моря практически не вылазили. Ужины тоже разнообразные, каждый вечер всегда была какая-то изюминка, очень вкусно курицу готовили, арбузов кажется наелись на год вперед) Вкусные торты, десерты.

Официанты в ресторане очень быстро и слаженно работают, не успеешь доесть, уже убирают со стола грязную посуду) Алкоголь в данном отеле тоже очень вкусный и хороший. Прям приятно были удивлены, вина вкусные, коктейли вообще отдельная история, делают очень вкусно, невозможно оторваться)

Отдельно очень хочется отметить анимацию в отеле.

Были приятны удивлены, прям миллион баллов) По утрам зарядка в бассейне, аэробика.

Хочу отдельно отметить Абдуллу, улыбка сражает на повал) По вечером как правило вечерние мероприятия, которые он проводит просто на ура, большой умница, очень приятно, что всегда подходил узнавал, все ли нам нравится). И конечно же хочу отметить с особой теплотой на сердце Engina, прям любовь), который сделал наш отдых еще круче. Кажется, что аниматоры умеют абсолютно все. Очень крутые шоу по вечерам были - файер шоу, были мероприятия непосредственно связанные с самими отдыхающими.

Отдельное внимание уделяется детским развлечениям, с детками вообще прекрасно в этом отеле будет)

По вечерам также живая музыка была, прям какая-то особая атмосфера была.

Также как правило после вечерних мероприятий, аниматоры подходили, сидели с нами общались, очень интересный классный подход к отдыхающим. Все аниматоры оставили только приятные впечатления, прям создавали интересную атмосферу, девочки-аниматоры максимально круты ))) Практически все аниматоры говорят по русски, это не может не привлекать) а их акцент прям бомбяо)

Была днем пляжная вечеринка, для детей и взрослых, прям наслаждение)

Море теплое, отель прям рядом с море располагается, на пляже есть специальный пирс, который относится именно к этому отелю. Пляж галечный, без специальной обуви будет тяжеловато.

Контингент отдыхающих, конечно же много русских, поляки, англичане, даже показалось, что и румыны были)

В заключение хочу написать, что отдыхом очень остались довольны, шикарная солнечная погода, замечательное питание, невероятные вечерние развлечения) По возможности, с удовольствием вернулись бы снова. Прям частичку себя там оставили)

Виктория оценила сервисы

анимация питание територрия допустимость к морю бассейн
номера(чучуть бы их улучшить)
Добавлено 25.07.22 13:37 (3 133 символов в тексте)