Регистрация: 06.12.12
июле 2022
12.07.22 - 19.07.22

Отличный отдых

Отзыв будет не большой. В Египте третий раз. До этого отдыхала в дорогих отелях. И этот отель пока лидирует в моём списке отелей. Территория небольшая по меркам Египта. И это мне очень понравилось. Не нужно идти в ресторан или на пляж по 1км в одну сторону и столько в другую.

Заселили сразу. На выбор предложили посмотреть несколько номеров. Выбрали семейный 3020. Очень удобно, две спальни, гостиная, с/у. Всё работало, конечно мебель не новая, но всё чисто и работает. Мы приходили только переночевать.

Пляж: шикарный, заход с нескольких мест. Глубоко сразу, не нужно идти км куда-то. Песочек, есть несколько рифов, но их видно и каралки не нужны были. На пляже много свободных шезлонгов, убирают пляж постоянно. Самый чистый пляж какой я только видела (я много где отдыхала). Бар и снек-бар, всё чисто, всегда в наличии напитки и еда. Пару раз не ходили на обед в ресторан, отлично поели на пляже.

Еда в ресторане: всегда есть овощи (помидоры, огурцы, зелень, капуста), салаты (я их не ем, поэтому ни чего про них сказать не могу), несколько гарниров (рис-всегда и очень вкусный, картошка, так же несколько видов), курица, тефтели, котлеты, рыбные блюда, фрукты (яблоки, дыня, апельсины). Различные баклажаны, тушёные овощи и т.д. Ну и конечно десерты. В баре можно взять вино, соки, воду, чай, кофе и т.д. На ужин всегда мясо, которое готовят очень вкусно. Так же пицца, фри, различные макароны и подливы к ним. Завтрак: яйца, омлеты, мюсли, сосиски, овощи, фрукты, каши, выпечка, варенье, джему, ш.масло. Посуда всегда чистая. Убирают всё быстро. Столики свободные есть всегда. Один раз задержались в городе и пришли на поздний ужин и отлично поели. Всё очень вкусно.

Бассейна два. Чистые, свободные места есть всегда. Аниматоры не навязчивые. Но свою работу выполняют.

Магазин на территории отеля. Рекомендую!!! Цены ниже, чем везде.

Брали путёвку в Каир на автобусе. Дорога 8,5 часов, не верьте если говорят 6 часов. Тяжёло в автобусе. Весь день на ногах, бегом. Понравился только музей. Пирамиды уже для фото и галочки, что я там была. Нил-большая, вонючая, зелёная река. В общем впечатления от Каира-помойка, простите.

Сафари на квадриках, уже третье по счёту. Это для любителей. Мне нравится. Как всегда ни чего не меняется, раздолбанные квадрики, но это всегда весело.

Дайвинг. Мы не хотели ехать на острова, были там уже, теряешь целый день, всё бегом и быстро. Поэтому пришли в дайвинг на нашем пляже. Выбрали день, инструктаж и 30 минут погружения с инструктором, риф красивый, на 9метров погружение, фото и видео отличные.

Такси: в старый город или Манго центр 1-2$ не больше.

Ходили пешком в старый город-20 минут и Манго центр-15 минут. В Манго низкие цены, лучше чем везде и не нужно торговаться, цена фиксированная.

Интернет в отеле никакой. Теперь ВНИМАНИЕ: скачиваете на телефон программу местного провайдера, мы выбрали My orange, самый дешёвый, все местные им пользуются. Покупаете сим карту му orange и пользуетесь. Мы сначала купили симку, нам сказали там 15Гб нэта, по итогу за 14$ нам продали 3гб. На следующий день в старом городе пополнили баланс, за 10$-20 Гб. И через программу видели сколько гб есть в наличии.

Брали еду в местных ресторанах. Креветки-там же их приготовили, вкусно и много.

Я осталась очень довольна отелем. Понравилось всё. Пляж, еда, отель, персонал. Я вернусь опять в этот отель.

Спасибо сотрудникам отеля за незабываемый отдых

нИан оценила сервисы

Пляж ресторан территория персонал чистота
Нет
Добавлено 25.07.22 13:43 (3 394 символов в тексте)

10:11 28.07.22

Благодарим Вас за выбор отеля Albatros Sharm во время Вашего недавнего отпуска и за Ваш отзыв. Мы рады узнать, что вам понравился отдых и у вас остались новые приятные воспоминания. Как курорт, мы очень гордимся тем, что все наши усилия и работа были признаны и оценены.
Улыбки на лице наших гостей— это самое важное для нас поэтому нам очень важно знать, что нам удалось сделать ваш отдых приятным.
Будем рады видеть Вас снова среди наших гостей в ближайшее время.
С наилучшими пожеланиями.

17:13 11.08.22

Спасибо за отзыв. Подскажите, а в отлив можно плавать? Хотя бы по пояс глубина у берега будет?

18:01 04.09.22

В общем впечатления от Каира-помойка, простите

Все отзывы Инна (5)