Регистрация: 25.07.22
Читательский охват:
октябре 2021
01.10.21 - 31.10.21

3.8

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отличный пляж

Отличный пляж - предмет гордости отеля. С этим не поспоришь, лежаков хватало, пляж чистый, море волшебное. Были в конце сезона. Вероятно отель готовился к закрытию. С едой были напряги, очереди, напрягало конечно) дефицит тарелок🙈. Комнаты красивые, свежие, чистые. От предложенного изначально номера пришлось отказаться, т.к. проем в душевую кабину был слишком узким и возможность протиснуться туда мужчине среднего телосложения не было возможным. Обратились на ресепшен с данной проблемой, говорящая на русском языке достаточно резко и недружелюбно предложила мужу посещать хамам и типа решила вопрос. Наше возмущение она не приняла, направив к управляющему. На утро нам предложили номер в другом крыле, нам все понравилось там, но!!!! окна выходили на какую-то птицеферму и помойку. Предупредили, что всетаки есть желание получить максимальное удовольствие от отеля в течении 2 недель, но не остались услышанными. На балкон не выходили, хотя вроде как было желание насладиться вечерами горными пейзажами. Интернет только на лобби, низкий, ребенку для учебы не хватало.

Красивая территория внутри хороший пляж
Нежелание рецепции решать проблемы отдыхающих небольшой однообразный выбор блюд запах помойки.
Добавлено 25.07.22 13:56 (1 083 символов в тексте)
Все отзывы Елена (1)