Регистрация: 24.06.22
июле 2022
01.07.22 - 31.07.22

Наслаждайтесь отдыхом!!!

Заехали в отель в 10-00, нас сразу отправили на завтрак, через полтора часа мы уже были в номере.

Номер в главном здании с видом на море, бассейн и пляжный бар. Номер чистый и уютный. Ежедневно пробирались, меняли полотенца, пополняли мыло, шампуни, гели для душа, а также ежедневно пополняли мини-бар: пепси, фанта, спрайт, вода с газом и без, шоколадное молоко, сок, пиво! По вашему усмотрению чаевые горничным!

Постельное бельё белоснежное, замена раз в 3 дня!

Завтрак, обед и ужин в главном ресторане: мясо ( курица, индейка, баранина, говядина) тушеное, жареное, гриль, всё очень вкусное и тает во рту, много овощей, разнообразные гарниры! Отдельно про рыбу и морепродукты: разнообразная рыба на пару, тушеная, копчёная, гриль; креветки, мидии, раки, кальмары!!! Роллы! Изобилие клубники, черешни, персиков, абрикосов, апельсины, грейпфруты, арбузы, дыни, виноград, сливы!!! Что-то есть и консервированное!

Завтраки однообразные как и везде: яица в разных вариантах, нарезки колбасы, ветчины, сыры разнообразные и очень вкусные! Кончено йогурты, мюсли, вкуснейшая выпечка и т. п. Кофе, чай, соки из пакетов и свежевыжатые. Обслуживание официантами, если хочется побыстрее, можно и самому подойти взять! Нюанс: на обед всё хотят находится в здании, т. к. на улице жарко, а там 1/3 часть столов, поэтому и борьба за столы!!! Очередей нет.

Есть 5 ресторанов a la carte. Второй главный ресторан в дополнительном здании работает по меню турецкая кухня, так что не ждите на обед и ужин разнообразия, без записи! Снек-также на обед работает по меню!

Есть старбакс, турецкие лепёшки, запечённая картошка... Мороженое!

Реально голодным не останетесь!!!

3 бара: лобби круглосуточный, пляжный до 24-00 и у дополнительного задания. Алкоголь: пиво, шампанское, вино, крепкие местные и импортные напитки, недурственные!

Коктейли и алкогольные и без, очень вкусненькие! Ну и охлаждённые соки, воды!!!

Анимация: дети в течение дня и вечера заняты на 100%. Для взрослых днём волейбол, дартс, зарядка и т. д., вечером разнообразные шоу, живая музыка, караоке, дискотека, максимум громко до полпервого ночи, но мы уходили и раньше, в нашем номере было комфортно, громкость не мешала!

Территория отеля большая, чистая ухоженная, очень красивая!

Море просто обалденное!!! С утра несколько прохладное, после 11 уже тёплое, один раз было неспокойное.

Пляж песчаный, прибирали с утра каждый день, шезлонгов достаточное количество, но все занимали по-раньше, в 9 часов можно было тоже найти лежаки. Там пляж состоит из 3 частей!!!

Вход в море галька, дно песчано-галечное.

3 бассейна: у главного и дополнительного корпуса, крытый. Сильно хлоркой не пахнет. Собственный аквапарк.

Интернет: не поверите- нам хватило заявленого количества, вообщем не покупали дополнительно, ватс ап работал везде хорошо!

Предлагают различные экскурсии, шоппинг...

Сами ездили до Кемера на автобусе 7-8 км ( 10 мин). До Анталии -40 мин.

Персонал отеля дружелюбный и внимательный!

Нам всё понравилось, рекомендуем съездить и самим окунуться в эту атмосферу отдыха!!!

Без нареканий!!!
Не искали!!!
Добавлено из отеля 25.07.22 13:57 (3 048 символов в тексте)

17:40 28.07.22

Добрый день! Подскажите, на сколько процентов заполнен отель туристами?
Купили путевку, улетаем 31 августа..нам его посоветовала знакомая, она отдыхала в отеле в прошлом году. Была в восторге. А в этом году отзывы пугают...

19:50 28.07.22

Здравствуйте! На ресепшене говорили, что отель полностью заполнен! Отзывы и меня пугают, мы в одно и то же время отдыхали с этими людьми, но, такое ощущение, в разных местах!
Возьмите с собой хорошее настроение, позитивный настрой и едьте отдыхать!!!!

04:44 30.07.22

Здравствуйте! Приятно читать комментарий на хорошем русском языке! Собираемся ехать в отель в начале августа. Если не затруднит Вас ответить на несколько вопросов, буду очень благодарна! Пишут, что есть пляж "Релакс". Что это? Другие браслеты? Или, возможно, без детей? На что посоветуете обратить внимание? Заранее спасибо за ответы!

10:13 31.07.22

Здравствуйте! Релаксирующая зона в отеле -это дополнительный корпус. Там более спокойно и не так слышно анимации. Браслеты для всех одинаковые ( по крайней мере сколько мы видели ). Про пляж ничего не слышали.
Не забывайте взять солнцезащитные средства, а так их можно купить в аптеке напротив и на перекрёстке, это будет стоить дешевле, чем у нас.
Карты Мир работают почти везде, расчёт по курсу на день оплаты.

16:37 31.07.22

Спасибо большое!

14:05 01.08.22

Ирина, здравствуйте! Подскажите пожалуйста интернет в отеле платный/бесплатный?

15:30 01.08.22

Здравствуйте! Первые 500Мб -бесплатно, активация по номеру комнаты. Нам на весь период отдыха хватило ( месенджер, отправление фото, проверка почты). Если быть более активным в интернете, то хватает на 2 дня.

15:53 01.08.22

Благодарю!

15:28 03.08.22

Подскажите ,Вы написали оплата по курсу на день оплаты.Курс через доллар считался или рубль лира,и если знаете какой он был.потому что официальный с реальным отличаются.А так же подскажите можно ли на ресепшн обменять рубли на лиры,спасибо

15:46 03.08.22

Здравствуйте! Пункта обмена на ресепшн нет. Обмен только в банкоматах.
Курс лира - рубль. На момент нашего визита официальный курс был 1 лира : 3.45 р

09:25 14.08.22

Доброго времени суток! Можно ещё пару вопросов:
1. Как дела в ресторане: кто накладывает еду и чистая ли посуда?
2.Сколько стоит экскурсия в Стамбул,на 1 день?( если помните)..

22:12 16.08.22

Здравствуйте! В ресторане - шведский стол ( самообслуживание). Грязной посуды не видели!!!
Про экскурсию, честно, не помню.

Все отзывы Ирина (1)