Регистрация: 25.07.22
Отзыв об отеле Lyra Resort & Spa (отель был переименован 01.03.23)
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2022
01.07.22 - 11.07.22

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отличный отдых с детьми

Великолепный отдых с детьми в небольшом отеле. Инфраструктура не новая крайне удобно продуманная: миниаквапарк, аттракционы, анимация, каждый день шоу программы, тематические вечера. Всё компактно расположено и функционирует в нужное время. В номере Family Sea View перегородка комфортно делит его на две спальные зоны. Везде все исправно работает. Территорию и пляж непрерывно убирают от мусора. Море очень теплое и чистое. Пляж песок. Вход в море мелкая галька 5 -7 метров. Питание UAI непрерывный поток заботы об отдыхающих - 50% Россияне и всех остальных понемногу. Публика умеренная, без гапоты, и напыщенных экземпляров. Персонал понимает русскую речь. Искренне доброжелательный, буквально ждут взгляда туриста чтоб оказать ему помощь. Нет ограничений дресс-кода, напитки и еду можно перемещать по всей территории. Носили завтраки детям в номер, а фрукти и закуски на пляж. Питание на ужин разнообразное. Завтраки, обеды, полудники, гезлеме, горячие вафли, морожено позволяют чередовать рацион в течении дня.

Море чаще было с волнами чем спокойное, до буйков не более 4 метров глубины. Есть пирс с лежаками. Для туристов спокойно принимающих потрепанный номерной фонд очень подходящий вариант. Рекомендую брать индивидуальный трансфер. Это избавит от 4-х часовой прогулки на автобусе и прибавит день отдыха по прилету. Lyra последний по маршруту из аэропорта.

Роман оценил сервисы

Инфраструктура система питания персонал.
Номерной фонд требует реновации. Нужно занимать шезлонги до завтрака. Ужин на улице тоже требует некоторых усилий. Но это не напрягает - персонал выручает.
Добавлено 25.07.22 14:32 (1 367 символов в тексте)

17:37 16.05.24

Уважаемый Гость
Прежде всего, спасибо за то, что Вы выбрали нас. Получение таких искренних и душевных отзывов от Вас, наших уважаемых гостей, делает нас, семью Selectum Family Comfort Side, по-настоящему счастливыми. Спасибо за Ваш приятный отзыв о нашем отеле! Мы рады, что Вам понравилось Ваше пребывание. Мы будем рады приветствовать Вас в нашем отеле как можно скорее.
Искренне рады,
Selectum Family Comfort Side