Регистрация: 06.09.21
2 БЛАГОДАРНОСТИ
июле 2022
02.07.22 - 16.07.22

Спасибо огромное BELLIS DELUXE, за отличный отдых!!!

Отдыхали в июле нашей не маленькой семьей. Не любим привязку к лифтам , поэтому второй год подряд останавливаемся в Камелии Гарден. К морю близко, к бассейнам и ресторану тоже. Жасмин находится подальше от моря, но при покупке путевок можно посмотреть карту отеля и понять удаленность того или иного бунгало. Отдыхаем в Bellis Delux второй год подряд, другого отеля искать в принципе не хочу, он стал для нас родным. Читала отзыв отдыхающих в июле с вопросом на ассортимент еды. Ну что сказать на данное замечание…..ну если уж здесь вам мало еды , хотелось бы посмотреть на ваши деликатесы в холодильнике. Отличного качества креветки, каре ягнёнка, раки, говядина в разных исполнениях, рыба красная постоянно, отличного качества макаронные изделия и тд… перечислять можно до бесконечности. Чистота самой территории вообще без нареканий. Отель второй год стоит на СТОПЕ в высокий сезон (все путевки выкуплены). Мы выкупаем два номера (я, муж, дочь , второй два взрослых сына) и в комментариях просим учесть, что это одна семья. Даже при полной загруженности отеля, нас ухитряются поселить рядом. Это ли не показатель внимательного отношения к гостям. В этом году дочке понадобились ушные капли, которые в спешке забыла добавить в аптечку. Супруг пошел на ресепшн , дали визитку аптеки с русско-говорящим персоналом и доставкой прямо в отель. Оставляешь деньги , говоришь номер комнаты и в течении 3-4 часов лекарство любое у вас. За что, огромная благодарность от многодетной мамы, всему персоналу Bellis Delux. Кто не любит много людей в ресторане, приходите в начале ужина и будете кушать в спокойной обстановке. Глупо ехать в большой отель и надеяться на камерную обстановку в ресторане. В номерах всё исправно работало, убирались отлично, моющие средства были в избытке, хорошего качества. На второй год поездки , даже не брала их с собой из Москвы. Наш любимый и уважаемый Bellis Delux, спасибо тебе за труд и гостеприимство, обязательно приедем ещё раз. Процветания Вам и побольше благодарных гостей .

Добавлено 25.07.22 14:43 (2 032 символов в тексте)

12:13 07.08.22

Уважаемые гости,

Спасибо Вам за то, что нашли время написать отзыв о нашем отеле. Для нас очень важна Ваша оценка и поддержка. Очень рады, что нам удалось соответствовать вашим ожиданиям. Отдельная благодарность за упоминание качества сервиса в отеле, питания и чистоты территории отеля.Мы работаем для Вашего комфортного и приятного отдыха.
Будем рады видеть Вас снова среди наших гостей.

С уважением и наилучшими пожеланиями,
Отдел по работе с гостями
Bellis Deluxe Hotel

Все отзывы Татьяна (3)