Регистрация: 16.03.12
июле 2022
05.07.22 - 11.07.22

Сказочное место

Отдыхали в этом отеле в июле. Отель расположен на удалении от посёлка, но на машине все очень близко - и посёлки, и магазины, и кафе, и достопримечательности. Сам отель красивый, с ухоженной территорией, прямо на берегу прекрасной Катуни. Место тихое, отель, соответственно, такой же. Много отдыхающих с детьми. Для детей здесь хорошая Детская комната, площадка, бассейн. Гулять негде - только по территории отеля и территории соседнего отеля, забора между ними нет. Либо по берегу.

На территории есть бани. Мы арендовали на двоих самую маленькую за 1000₽ в час. В бане выдают полотенца вафельные, тапочки, есть варежки и шапки. Веник можно купить, мы привезли свой. Так же предоставляют дрова. Баню затопляют, далее поддерживаешь сам. Дрова предоставили. Баня жаркая. Мыться здесь же в душе, но туалета нет ни в бани, ни рядом на улице. Большой минус!

Территория ухоженная, есть бельчатник, качели, беседки с мангалами. Вечером последние пользуются огромной популярностью. Заранее не бронируются. Кто успел, тот и занял!

Завтраки в отеле с 8 до 11. Большой плюс! Можно прийти поздно, и еда будет в наличии. Вкусно, разнообразно. За завтраки ставлю 5!

Ходили один раз на ужин а этот же ресторан. Цены ресторанные, но не заоблачные. Очень вкусно.

В номере стандарт было комфортно, уютно. Не хватало стула и столика. В ванной много муравьев. ЭКО-отель))) не было кондиционера. Но отель весь в соснах, даже в 27, номер ее нагревался. Мебель преимущественно Икеа, уже поизношена, но терпимо.

Ставлю минус за уборку. Ее не было. Меняли каждый день полотенца, на этом все. Ковролин за неделю был весь в мусоре (фото приложу), пол в ванной не мыли, пыль не протирали. Пожалуй, это и отсутсвие кондиционера - единственные минусы этого отеля.

При въезде в отель (на территории) стройка, мы проткнули колесо. Что нас, конечно, огорчило.

А так, отель отличный. Советую любителям простоты, комфорта и тишины.

Стандарт

Баня

Беседка

Татьяна оценила сервисы

Расположение территория завтраки
Плохая уборка
Добавлено 25.07.22 17:14 (1 907 символов в тексте)