Регистрация: 25.07.22
Читательский охват: 1963

спасибо
июле 2022
13.07.22 - 20.07.22

Не для любителей придраться к мелочам

Отдыхали в данном отеле с 13 по 20 июля с женой.

Из минусов:

приехали в отель к 12 часам, заселили только к 14:00, после суток без сна хотелось уже принять душ и полежать в кровати под кондиционером.

Не работающий кондей в лифте и плохая его уборка, где то 3-4 дня наблюдал на дверях лифта чьи то слюни, да, это сделало какое то быдло, но убрать можно было.

Из минусов не влияющих на оценку:

Так как отель старый, то есть косяки по отелю, побитые плинтусы в номере, трещины на

краях зеркала в ванной комнате и немного темный отель, мало света. Мы не обращали на это внимание, но есть те,кому это важно будет)

Плюсы отеля:

Очень хорошее и разнообразное питание, да были и повторяющиеся, но каждый день как минимум одно блюдо было новое, еда очень вкусная, овощи и фрукты свежие, спелые и вкусные. Напитки нормальные, без изысков, но и не ужасные.

Бассейн. Есть два бассейна, всегда чистые, один большой, вечером с красивой подсветкой, второй бассейн поменьше, есть пару горок, горки не очень, но для детей сойдет, для более взрослых есть аквапарк за 25 баксов рядом с отелем, видно с балкона номера.

Пляж, пляж чистый, песочный, галька только на входе в море, но ногам не больно, почти сразу хорошая глубина, волны бывают, но небольшие. Напитки и закуски при пляже так же присутствуют.

До пляжа ходит трансфер каждые пол часа, но мы предпочли ходить пешком, по аллее или рядом с речкой, 10-15 минут до моря, самое то после плотного приема пищи)

Вечерние развлечения на территории отеля.

Караоке, лайк за русские песни.

Приглашенные артисты лайк.

Бинго лотерея ( не лайк)

Классный ведущий владеющий 4 языками.

Есть программы для детей.

В целом отель рекомендую, больше подходит для тихого спокойного отдыха, или вам придется самим искать себе развлечения в округе, коих не мало поблизости.

Так же хотел бы написать о том,что не относится к отелю, но сэкономит вам деньги и время.

Если вы,как и я впервые в Турции, не берите экскурсии от отельного гида, потратите только денег в 2 раза больше, чем у ребят на аллее по дороге на пляж. Так же не ездите на бесплатном трансфере по магазинам от этого же гида, потратите время зря, так как там продают один ширпотреб за оверпрайс под видом брендовых вещей, садитесь на автобус номер 2, заплатите бакс, едьте до новомолла, и покупайте хорошие вещи, за нормальную цену, все бренды известные там есть, так же рекомендую waikiki. Вещи дешевле чем в России

Добавлено 25.07.22 18:56 (2 404 символов в тексте)
Все отзывы Максим (1)