Регистрация: 25.07.22

июне 2022
29.06.22 - 09.07.22

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отличный отель!

Доброе утро - мир!

Отдыхаем в пос.Чамьюва уже не первый раз ,красивый посёлок ,живописный.Открывается завораживающий вид на море и горы!

Отдыхали в этом отеле уже второй раз с 29.06.2022-09.07.2022.

Персонал хороший.Заселили нас в отличный номер 317 на 3ем этаже.Номер просторный, чистый ,кондиционер отлично работал.Спасибо хочу сказать горничной Hatice за уборку в номере ,все по высшему уровню!Территория отеля средняя,красивая!Большой бассейн + для детей есть маленький бассейн и 2 водных горки.До моря идти 2 мин.,море чистое ,лежаков много.Есть свой бар на пляже .Можно вкусно покушать,бургеры ,картофель фри ,офощи ,фрукты.Кофе газ.,напитки, пиво и мороженое!В отеле шведский стол, выбор огромный ,много зелени ,салатов,мясо,рыба,курочка, лепешки сырные,вкусные супы ,сыр разных выдов,оливки,маслины,много фруктов и много сладкого и ёгуртов ,все вкусно!Хорошая анимация для деток и для взрослых, проводят классные ребята Мухаммед и Валерия👍Веселые ,заботливые и доброжелательные!

В отеле познакомились с ребятами ,у нас образовалась большая ,веселая и дружелюбная компания !!!Отдых удался на все 💯 %

Приезжайте в это отель не пожалеете!

Хорошее месторасположение чистые номера красивый вид на горы!
Их нет
Добавлено 25.07.22 19:11 (1 160 символов в тексте)
Все отзывы Яна (1)