Регистрация: 25.07.22
июле 2022
02.07.22 - 12.07.22

3.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Отдых в июле 2022

Отдыхали с семьей в отеле Alean Doville в июле 2022. Из плюсов: красивая и ухоженная территория отеля, достаточно разнообразное питание, уборка в номерах качественная. Из минусов: грязное и зловонное море из- за огромного числа водорослей. Искупаться в море большую часть отпуска ( 6 дней из 10) было невозможно. При этом отдыхающие , которые приехали намного раньше , также жаловались, что купаться невозможно было. Таким образом , начиная с середины июня в море не войти. Отвратительный wi-fi, подключаться к которому в день приходилось 1000 раз. Отдельное разочарование анимация: дети очень расстроились из - за аниматора Артура , который грубо нарушал правила организуемых игр и подигрывал своим знакомым. Казалось бы ерунда, но для детей очень важно. Администрация о ситуации знала, однако каких - либо мер не приняла. Впечатление об отдыхе испорчено.

Ася оценила сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Добавлено 25.07.22 20:39 (861 символов в тексте)

15:27 30.07.22

Дорогой Гость!
Благодарим Вас за то, что проявили доверие и выбрали Alean Family Doville местом Вашего семейного отдыха. Спасибо за Ваш отзыв.
Мы ценим не только Ваши комплименты, но и замечания, ведь именно они позволяют нам совершенствовать качество услуг, предоставляемых нашим Гостям. Нам искренне жаль, что некоторые аспекты отдыха не оправдали Ваших ожиданий.
Мы понимаем Ваши чувства относительно пляжа. Присутствие водорослей неизбежно там, где одновременно присутствуют вода, питательные вещества, свет, высокая температура, источники углерода, минеральные и органические вещества. В летний сезон цветение моря не продолжается непрерывно и в ходе штормовых волнений происходит самоочищение. Хочется обратить внимание на то, что наш пляж расположен в небольшой бухте и в силу
особенности течения именно в этой части побережья может наблюдаться описанная Вами ситуация. К сожалению, наш отель не может производить очистку водорослей по всей территории и глубине Черного моря, он действует только в строго отведенных границах акватории. Несмотря на то, что борьба с водорослевыми накоплениями является
длительной и сложной, наш отель со своей стороны принимал все необходимые меры для поддержания береговой линии в чистоте и порядке, что подтверждалось привлечением значительного штата сотрудников,
которые работали ночью и утром, чтобы не доставлять лишние неудобства нашим Гостям. Мы очень сожалеем, что Вы столкнулись с некоторыми природными неудобствами.
Сожалеем, что Вы испытали дискомфорт при использовании сети wi-fi. Мы уже озвучили Ваши замечания руководителю ответственной службы и обсуждаем решение данного вопроса.
Мы были очень огорчены, что поведение наших сотрудников анимации вызвало у Вас не приятные впечатления. Мы уделяем очень большое внимание предоставляемому сервису. Все сотрудники отеля проходят обучение на постоянной основе и проверки на соблюдение стандартов обслуживания. Ваши замечания будут внимательно рассмотрены и приняты во внимание, нами проводится тщательная внутренняя проверка изложенных Вами фактов, поверьте мы обязательно примем меры и разберемся в ситуации.
Позвольте пригласить Вас в Alean Family Doville вновь, чтобы у нас была возможность продемонстрировать Вам все преимущества отдыха по системе «Ультра все включено» и порадовать Вас нашими изменениями.
С уважением, Огурцов Игорь Николаевич,
Управляющий «Alean Family Doville»

Все отзывы Ася (1)