Регистрация: 02.07.17

июле 2022
13.07.22 - 20.07.22

3.8

Красивый отель

Отдыхала с дочерью (18 лет) в июле 2022 года. Цена 127000 на семь ночей. Приехали в отель в 19-00, получили ключ от номера, приехав к номеру, обнаружили отсутствие ручки на двери. Пришлось возвращаться на ресепшн. Администратор заявила, что номеров с двумя раздельными кроватями больше нет и может дать нам только номер с одной кроватью. После не долгих препирательств номер нашёлся. Приехав к номеру выяснилось, что ключ к нему не подходит и опять дорога на ресепшн. С третьей попытки мы попали в номер. Территории у отеля практически нет, она состоит из двух, соединённых между собой зданий, бассейнов и пляжа. Из двух лифтов в здании, один не работал всю неделю, второй периодически ломался. Помещения отеля не кондиционированы. По питанию, мне показалась, что не очень вкусная кухня, но на вкус и цвет товарищей нет, возможно это мое личное мнение. Блюда все качественные и свежие. Много фруктов - черешня, арбузы, дыня, нектарины, сливы, яблоки, апельсины, абрикосы. Места у бассейна надо занимать заранее, в 9 утра мест нет вообще. На пляже всегда были свободные лежаки. Пантон закрыт и находится в разобранном состоянии, спуск в море возможен только по лестницам с бетонной набережной, поэтому в море купаются немногие. Кондиционер в номере центральный, но нам хватало. Очень красивый вид из ресторана на море. Интернет в отеле ужасный. Брали платный, но и тот работал очень плохо, на нужные сайты так и не смогли зайти!

Елена оценил сервисы

Инфраструктура отеля

Красивый вид глубокие бассейны не плохое питание
Не приятный заход в море не работающие лифты отсутствие кондиционеров в общественных местах
Добавлено 25.07.22 21:37 (1 427 символов в тексте)
Все отзывы Елена (3)