Регистрация: 25.07.22
спасибо
июле 2022
08.07.22 - 17.07.22

Отличный отдых с отличным сервисом!

Отзыв об отдыхе в отеле Victory Be Mine!

Добрый день, открывшим мой отзыв! Надеюсь, информация из отзыва поможет Вам в выборе отеля для Вашего незабываемого отдыха!

В отеле мы отдыхали с 8.07.2022 по 17.07.2022 втроём, я, муж, сын (5 лет).

Отель нам понравился питанием (!!!), аквапарком, красивым новым интерьером, вежливым и улыбчивым персоналом, ну и контингент гостей тоже не мог порадовать.

Начну с еды. Питание насыщенное, разнообразное, дают от каш (но не для ПП, все с сахаром), до креветок, форели на гриле, роллов, шаурмы и бургеров. Помимо этого угощали разнообразными десертами (особенно понравился чизкейк), тайским мороженым (за неделю давали 2 раза), мороженным в упаковках (Таблерон, Орео, Магнум и т.д.) и в шариках. Из фруктов были: черешня (отборная), арбузы, абрикосы, сливы, нектарины, яблоки, груши, дыня.

Аквапарк. На память 6-7 горок. Самая высокая голубая - медленная и скучная. Самые быстрые (где попу можно отбить))) - самые прямые, 3шт посередине.

Интерьер шикарный, сделан по современным тенденциям и со вкусом. Все чистое, новое. Мечта эстета! По уборке. В первые дни у нас убиралась взрослая горничная, оставляли ей чаевые, всегда заполняла нам бар, оставляла полотенец больше чем нужно, убиралась чисто. Под конец отдыха ее смена закончилась, уборку делали две молодые девушки. Кроме того что красиво положили простыни и сложили вещи, ничего больше не сделали. Даже песок на постели остался. Сообщили на ресепшн, вопрос решили за 30 минут, в номере убрались полностью.

Персоналу отдельное спасибо, и их руководству за то что хорошо построили штат. Все улыбчивые, отзывчивые, без синдрома замученного сотрудника. Спасибо девочкам с ресепшна, Алине и Ксении, помогли нам найти утерянный багаж, заселили в хороший номер, всегда быстро реагировали на просьбы. Номер у нас был на первом этаже возле бассейна и ресторана. Понравился тем, что балкон выходил прямо к лежакам, что позволяло оставлять сына в номере. Когда нужно было, он звал нас с балкона. Из минусов - до 00:00 часов очень шумно, играет громко музыка на вечерней анимации. Меня спасали беруши из местной аптеки, сын от усталости засыпал без вопросов сам, мужа выручал бар недалеко от номера)) Также хочу отметить детских аниматоров, Айгуль и Лэйлу. Добрые девушки, всегда готовые развлечь вашего ребёнка.

Теперь из недостатков (кому-то они таковыми не покажутся). Вторая береговая линия для нашей семьи это не очень удобно. Пусть и идти пешком до моря около 5-7 минут, но мы все же ездили на отельнем автобусе, благо долго ждать его не приходилось. Не хватило насаждений на территории отеля для красивых фотографий, ну и территория отеля сама небольшая. Вечерняя анимация не впечатлила.

Ляйсан Закирова оценила сервисы

разнообразное питание воспитанный персонал интерьер новый и красивый чистота
слабая вечерняя анимация маленькая территория мало зеленых насаждений
Добавлено 25.07.22 23:04 (2 693 символов в тексте)