Регистрация: 26.07.22
июле 2021
12.07.21 - 25.07.21

Солнечный Бельдиби и отель IMEROS

Отдыхали тут 2 недели

Я хочу поделиться информацией об отеле. В Турцию мы прилетели что бы отпраздновать мой день рождения. Отель искали заранее думали остановиться в Анталии сначала , но потом узнала о том что моя знакомая летала в город Кемер и ей очень понравилось там . И мы решили рассмотреть этот город что бы провести там время . И начали искать отель . И остановили выбор на отеле imeros.

Полетели мы с друзьями, 4 человека. Отдохнули по полной. Нас встретили , быстро оформили документы , проводили до комнат. Комната в которую меня заселили чистая , просторная. Потом приняли душ с дороги.И пошли кушать.Так как приехали поздно на обед не успели. И пошли уже на ужин. Кушать нам подали курицу барбекю, потом макароны в сливочном соусе , блинчики с творогом ( но они совершенно не похожи на наши) . Из закусок мы взяли: баклажаны с чесноком с йогуртом (это как у нас между сметаной и кефиром ), потом соленые острые перчики, маринованный перец ,салат цезарь , обычный овощной салат , ещё морковка тёртая с чесноком с соусом (похожа на нашу морковчу). Было очень вкусно . Потом началась дискотека.Каждый вечер отель устраивает мини дискотеки. Так что скучать времени по вечерам точно не было. Потом ближайшие дни мы ходили на море. И вскоре уже приблизился день рождения .День рождения отпраздновали на территории отеля . А дальше уже поехали в клуб в кемер.Про бар скажу что хотелось бы что бы бар работал до 12 как минимум.

Хочу сказать большое спасибо персоналу за ту тёплую атмосферу которую они создают .

Максим Карасов оценил сервисы

Море Номер Бунгало Бассейн
Бар
Добавлено 26.07.22 04:28 (1 523 символов в тексте)