АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.07.15
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 5
Комментариев: 4
Читательский охват: 5513
Фото: 53
1 БЛАГОДАРНОСТЬ

Бронзовый статус

1 154
читательский охват
2 читателя
считают полезным
1
спасибо
Отдыхала С друзьями в
июле 2022
06.07.22 - 15.07.22
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Абхазия. Гагры 2022

Давно хотела отдохнуть в Абхазии, но все как-то не получалось. Политическая ситуация подтолкнула меня к поездке в Абхазию. С выбором отеля особо не заморачивались, в турагенсте предложили несколько на выбор, остановились на Гранд отель Абхазия. Приехали мы в отель в третьем часу, поэтому передав свои паспорта на рецепшн, успели пообедать. К моему удивлению обед нам очень понравился. Да и вообще говоря про завтраки, обеды и ужины в отеле, можно смело сказать все очень вкусно. В отличие от Турции, где мы отдыхали последнее время здесь много мяса, разнообразно приготовленного. Нам давали фаршированные перцы, ленивые голубцы, гуляш, мясо с грибами под сыром, печень и куриную и говяжью, курицу, плов, рыбу и так далее. И ещё раз повторюсь все очень очень вкусно приготовлено. Завтраки, как и везде запеканка, омлет, вареные яйца, заливной пирог, блины, сыр, колбаса, вареники с творогом и картошкой несколько видов каш, огурцы, помидоры. Из напитков чай, кофе, холодный каркаде. Вот, что не возможно пить так это кофе. Утром было молоко, добавляли его в кофе, чтобы хоть как-то скрасить ужасный вкус. Из фруктов нам давали черешню, абрикосы, сливы, яблоки, апельсины, арбуз. Представлен небольшой ассортимент выпечки.

Отель расположен в 2 минутах ходьбы от моря. Мы жили на 8 этаже, вид с балкона потрясающий. В номерах убирали каждый день (если мы были в номере просили не убирать, но уйдя обнаруживали, что уборку всё-таки делали), постельное меняли два раза. Мы жили 9 ночей. Качество производимой уборки пусть каждый решает для себя сам. Нас все устраивало. В туалете возле унитаза у нас была постоянно вода, мы клали туда тряпку. Шампунь, гель для душа, мыло есть. Номер у нас был маленький, но это терпимо, не хватало тумбочки.

На пляже большое количество лежаков и зонтов. Нам всегда хватало, при том, что отель был почти полностью заселён. На мой взгляд надо посетителям отеля одевать браслеты, как в Турции, и тогда сразу будет видно, что они из этого отеля и на ресепшене, и в столовой, и на бассейне. Кстати на бассейне тоже много лежаков.

Ещё один минус отеля (об этом пишут многие туристы), это всего два лифта (есть правда ещё один служебный), но он бывает занят мешками с постельным бельем.

Вместимость лифтов маленькая и тем кто высоко живёт приходится подолгу ждать.

Я считаю, что все это мелочи, по сравнению с природой Кавказа и морем! Отель буду всем рекомендовать!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
вкусная еда Первая береговая линия обалденные виды из номеров отеля много лежаков
Минусы отеля
Лифт кофе.
Добавлено 26.07.22 08:22 (2 392 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Марина (5)