Регистрация: 28.03.13
июле 2022
15.07.22 - 24.07.22

Вкусный отдых

В Анапе никогда не были, решили исправить и поехали в Beton Brut. Заселились мы раньше немного, так как нас 4 в номере должен быть диван и двуспальная кровать, нам дали номер с двуспальной кроватью, односпальные кроватью и раскладывающимся креслом. В целом номер не плохой, за исключением на балконе 2-х кондиционеров и под балконом ещё 2-х от кафе, если оставить дверь открытой очень шумно от них. Уборка номера отличная. Территория ухоженная, компактная, но уютная. Самый большой плюс отеля это питание, оно выше всех похвал, во многих отелях России были на все включено, но в этом все вкусно, большой выбор, спасибо поварам👍. Для маленьких детей свой стол с большим выбором, так же детское питание, соки, молоко, пюрешки.

Уличный бассейн требует небольшого ремонта, внутри фонари оторваны и с проводами лежат, мусор не всегда чистят, доски вокруг бассейна поломаны, нужно быть аккуратнее, чтоб не повредиться. Зона бань просто восторг, все отлично. Крытым бассейном не пользовались.

Пляж большой, чистый, лежаков достаточно и под зонтами и без. Питание на пляже отличное, детям очень понравилась пицца.

Анимация в отеле вроде и есть, но больше её нет.

Для взрослых и старших детей, развлечение спортивная площадка, бильярд, настольный теннис, вот вечером взрослая дискотека и то не всегда, но скучновато. За пределами отеля особо пойти не куда, хотелось бы обратить на это внимание отеля.

Есть кинозал, пару раз смотрели фильмы, нам понравилось.

Спасибо отелю за поздравления с днем рождения, было приятно получить комплимент в виде десерта и шампанского.

В общем впечатление от отеля отличное, спасибо персоналу стараются.

Питание
Уставший уличный бассейн
Добавлено 26.07.22 09:37 (1 645 символов в тексте)

10:24 01.08.22

Уважаемый Гость! Благодарим, что нашли время и возможность оценить нас! Мы рады, что Вы высоко оценили наш отель, отметили работу персонала, инфраструктуру и питание. Ваши пожелания, замечания и предложения были внимательно изучены и направлены нашему руководству. Будем рады видеть Вас в числе наших гостей снова! С уважением, Прощенко Ирина Сергеевна, исполняющая обязанности Управляющего отелем BETON BRUT All Inclusive & Spa Hotel 4* in Miracleon.

Все отзывы yuliya_ser (13)