Регистрация: 09.04.15
Читательский охват: 32082
июле 2022
06.07.22 - 15.07.22

Тихий отдых на берегу моря

Доброго времени суток!

Я замечательно отдохнула в этом уютном отеле, испытав только положительные эмоции!

Обращу внимание на несколько моментов, которые пригодятся будущим туристам!

Отель маленькийи на небольшой территории, но не смотря на это территории пляжа, бассейна, ресторана хватало всем. Небыло толкучки и очередей.

Очень чисто, сотрудники отеля с самого раннего утра все моют и чистят.

Номера небольшие, минибар при заезде с газировкой, потом каждый день оставляли только воду. Очень важная информация для обладательниц капризных волос, в отеле НЕТ кондиционера для волос. Для меня это был удар, я с собой ничего не взяла, зная что при отеле всегда есть шампунь и кондиционер. Моё упущение, где-то в отзывах я про это читала, но подумала, что такого не может быть, но нет, это правда. Шампунь и гель для душа в дозаторах, есть кусковое мыло, щётки с пастой, пилочки для ногтей, а кондиционера для волос и бальзама для тела нет. БЕРИТЕ ИХ С СОБОЙ!

Интернет БЕСПЛАТНЫЙ на всей территории отеля, в номере, но на пляже его НЕТ. К вечеру он становиться слабым. Но для соцсетей подходит все равно. Имейте ввиду, в день выезда интернет Вам будет доступен ровно до 12.00, если Вы до вечера в отеле ждёте вылет, все сообщения отправляйте до 12.00.

Пляж большой, песок, вход в море мелкая галька, лягушатника для маленьких нет, глубина почти сразу. Пляж в 100 метрах от здания отеля. Бара на пляже нет, он находится рядом на территории отеля и там только газировка, все отдыхающме носили напитки из бара у бассейна.

Зонтики, шезлонги и матрасы бесплатно. Полотенца под депозит 10$ за штуку на рецепшен. Менять по карточкам в спа. В день отъезда деньги вернут. Мест на пляже достаточно для всех, я ходила занимала по старинке утром, но в течении для Вы всегда найдёте место!

Бассейн большой и теплый, есть две горки. Есть лягушатник для малышей. Лежаков у бассейна мало, их занимают рано утром, поэтому если Вы любитель бассейнов, часов в 6 Вам придётся сбегать и занять место.

Еда очень вкусная ВСЯ! Нет непонятных блюд, которые страшно брать! На ужине много гриля, форель, люлякебаб и шашлык из баранины, конечно курица тоже. Обращу внимание что много фруктов(персики, черешня, сливы, апельсины, яблоки, грейпфрут, виноград, абрикосы), мороженое иногда дают на ужин. В ресторане отеля мы только завтракали и ужинали, на обед ходили в снекбар, там давали бургеры, картофель фри, пиццу, нагенсы, дети это очень любят, да и я тоже))) Голодным никто не останется!

Отдельно обращу внимание на кофе, он у них ужасный, и если Вы заядлый кофеман, будет тяжко. Я перетерпела, спасалась чаем с лимоном и мятой, которые тоже люблю. Можно ещё заказать турецкий кофе в турке, но я не рискнула. До дома потерпела.

Про алкоголь ничего не скажу, не пробовала, знаю, что есть пиво, джин, коктейли какие-то, вино белое, красное и розовое.

Для детей, соки из автомата, кола, спрайт, фанта и детские коктейли, содовая.

Анимация есть, но я в ней не участвовала, поэтому оценить не могу.

Территория отеля маленькая, ухоженная, частенькая, есть вальер с кроликами и крольчатами, детям их выносят погладить.

Ещё одно, если вы уезжаете после 12.00 то услугами отеля все равно можно пользоваться вплоть до отъезда, кроме интернета. Кушайте, плавайте сколько угодно, чтобы помыться после моря или бассейна, обратитесь в спа, там можно принять теплый душ. Мы так и сделали, т.к. выезжали в 14.00.

Кстати, не далеко от отеля есть утёс, к нему можно дойти по линии пляжа, там открывается великолепный вид на закат! Можно сделать много классных фото.

Также недалеко от отеля есть базар, там Вы можете купить сувениры и лекарства. Рекомендую покупать с краёв базара, там дешевле, если зайдёте сразу в середину, там цены дороже. Это касается всего, даже лекарств.

Надеюсь мой отзыв поможет Вам в выборе отеля! Прекрасного отдыха!

Расположения пляж еда
Нет
Добавлено 26.07.22 09:45 (3 814 символов в тексте)

13:44 10.08.22

Добрый день! У вас был простой номер или с видом на море? И если второй вариант то солнце весь день или нет?

13:50 10.08.22

Здравствуйте, номер у нас был на 1 этаже, с видом на парковку. Солнце в окна только с утра.
Если с видом на море, то солнце светит в окна примерно с 11.00 до 15.00

15:50 10.08.22

У вас был стандарт? В этих номерах нормальные балконы?

16:18 10.08.22

Балконы нормальные, на балконе есть небольшая металлическая сушилка для вещей! А так же стол и два стула.

15:23 16.08.22

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, есть ли в отеле дискотеки для взрослых?

15:25 16.08.22

Здравствуйте, дискотеки и для взрослых и для детей, есть. Но я на них не была ни разу, не могу сказать какие они.

15:28 16.08.22

Есть, и для взрослых, и для детей, но я на них ниразу не была. Не могу о них рассказать.

13:59 17.08.22

Елизавета, подскажите, пожалуйста, в одном отзыве турист написал о сточной трубе на пляже, от которой плохо пахло, это правда?

14:05 17.08.22

Здравствуйте, сточной трубы на пляже отеля я не видела, запахов плохих не чувствовала. Единственное, когда гуляли с детьми по береговой линии, на пляже другого отеля я видела вывод трубы, из которой текла вода, но запахов никаких небыло.

15:01 17.08.22

Спасибо за ответы!☺ Ещё один вопросик, а теннисный корт работал в отеле?

15:09 17.08.22

Вот этого не знаю, не интересовалась. Я думаю это можно узнать, если задать вопрос самому отелю.

Все отзывы Елизавета (13)