Регистрация: 20.09.19
4 БЛАГОДАРНОСТИ
июле 2022
09.07.22 - 19.07.22

Все понравилось

Всем добрый день. Хочу немного тоже написать про отель. Очень удивляют совсем уж негативные отзывы! Мы не были ранее в Бергамоте, но есть с чем другим сравнить из отелей Турции (и с пятерками ультра, и с четверками). Те, кто считает, что отель 3 звезды, ну не знаю. По мне так обычная хорошая четверка. Мы ехали сюда и уже настраивались на худшее по отзывам! Но!!!

1. Анимация. Она есть! И не верьте тем, кто говорит, что ее нет. Просто анимация ненавязчивая. Кто хочет развлечений, тот их найдет. А если хотите большего, «велкам» в парки развлечений🤷🏼‍♀️ Да, Маша и Шахбаз (май лав😍😌) просто классные) Привет вам от Татьяны и Александра🌸

2. Еда. Да, ресторан небольшой. На жаре кушать не хочется, но всегда можно найти место, если подождать минуты 2-3 и внутри. Сама еда отличная. Всегда есть гриль, разные виды мяса, рыба, гарниры. Все разнообразно и вкусно. Арбуз на завтраки и ужины всегда!!! Сладости отличные, как и везде.

3. Бар и напитки. Ну тут, господа, как и в других отелях Турции. Ну может в пятерках и ультра уж тем более, побольше будет выбор, но пиво-вино как и везде. Крепкие не пили, коктейли тоже. Тут сказать ничего не могу.

4. Спа. Ходили на комплексный пакет (хамам, пилинг, пенный массаж, массаж, который делают тайка и таец, маска, чай). И я, и муж, и дочка довольны. Пойдем еще. Где в России за 25 долларов все это получишь? Делают отлично. Единственное, финская сауна после саун и бань в Санкт-Петербурге не впечатлила, но мы ж не в сауну сюда приехали.

5. Море и пляж. Мы ни разу не ездили на пляж от отеля. Ходили и будем ходить на ближайшие. Даже если нужен лежак, всегда в доступе за небольшие совсем деньги на пляжах других отелей. Причем на весь день.

6. Релакс зона. Очень понравилась обстановка, кролики и зеленая территория. Ходим туда чаще обычного бассейна, как попробовали.

7. Территория отеля. Все компактно. Да, небольшая, но зато все нужное рядом)))

8. Номер и уборка. Нам повезло. Жили в новом номере, 604. Убирали каждый день, меняя полотенца и постель. Самый главный минус для меня - это шумоизоляция в номере. Ее практически нет. Слышали все и всех и в коридоре, и в соседних номерах.

Итог. Просто нужно ехать на море с настроением, что все будет классно, и отдыхом наслаждаться, а не искать минусы!!! Всем хорошего отдыха🌸

P.S. В Контакте есть группа "Viking Garden Resort". Цель создания группы - уничтожить отель негативными отзывами. Идет постоянное сравнение с прошлым Бергамотом. Создатель группы настроен решительно. Я была отправлена в черный список за то, что положительно высказывалась об отеле) Это о многом говорит)

Зеленая территория релакс зона расположение
Шумоизоляция в номере
Добавлено 26.07.22 10:30 (2 665 символов в тексте)

21:20 31.07.22

Ой...Господь с вами...Уничтожает отель не группа в контакте, а руководство Викингов.
И даже не совсем корректно то, что отель от части пользуется прошлым рейтингом Бергамота.
К сожалению- ничего общего у отелей нет.
Всех, кто радостно ставит нынешнему викинг гарден высокие оценки можно только пожалеть. Это люди, у которых чувство собственного достоинства практически отсутствует. Конечно, кому-то и слива то же самое, что черешня, а соевая котлета - сродни морепродуктам...
Бог вам судья, вы просто не знаете, что такое отдыхать комфортно.
В конце концов есть и такие, кто с пеной у рта доказывает "В Анапе в 100 раз лучше,чем в вашей Турции"...
Поэтому- каждому своё... Кому-то и этот отель кажется хорошим...
Аминь.

22:49 31.07.22

О! А вот и хозяин группы «Вконтакте» пожаловал)

11:40 02.08.22

Если у Вас есть чувство собственного достоинства, так отдыхайте в пятёрках. А не требуйте у четверки креветки да мидии и не возмущайтесь где черешня да дыня? А то создается впечатление что Вы их никогда не ели и едите в Турцию только за морепродуктами и черешней с дынями. Кстати Турция никогда не славилась морепродуктами, они здесь искусственно выращены на фермах.Вам нужно во Вьетнам или Тайланд. Здесь ты Вы не добавите в черный список и не будете рассказывать сказки про спам.

20:50 02.08.22

Какие же сказки про спам...
Благодаря вам мы теперь знаем, что и дыня с черешней в Турции не растёт...Ну или только рядом с пятёрками...Особенно рядом с вашей любимой Утопией. )))

03:09 11.09.22

Татьяна, добрый день 🌷
Скажите, пожалуйста, на каких плажах вы брали лежаки за деньги?
Спасибо за ответ)

16:57 11.09.22

Я сейчас не вспомню название, но, мне казалось, на всех пляжах можно платно взять лежаки.

20:34 11.09.22

Спасибо 🌷