Регистрация: 26.05.22

июне 2022
11.06.22 - 18.06.22

4.2

Не для отдыха парой)

Главный совет: при заселении в номер проверяйте работоспособность всего!

Мы прилетели достаточно поздно и в отеле были часов в 22:00. Хотели сразу попросить за доплату улучшенный номер, нам девочки на ресепшн обьявили 40 евро/сутки (не дешевое удовольствие при и так самой маленькой стоимости тура), мы отказались. Нас проводили в номер в основном здании на втором этаже: лампочка на входе в номер моргала словно стробоскопы, холодильник вовсе не работал, лампочка на балконе не горела, потолочный плинтус в ванной наполовину отвалился, напор воды в раковине настолько слабый что невозможно даже руки помыть. Очень важно: так как отель старый в номерах нет свободных розеток. Если у вас много гаджетов, будут сложности с их зарядкой.

После трёх обращений на ресепшн нас все таки переселили в другой номер (где слава богу все работало).

Территория отеля очень большая, много развлечений для детей (большая игровая зона и для детей постарше веревочный парк, горки, детская анимация). Шезлонги можно всегда найти, просто с небольшими нюансами)) Беседки свободные (т.к. они бесплатные) достаточно сложно найти. На территории много зелени и как следствие много комаров. Лично для меня комары это проблема, потому что аллергия на них, но антигистаминные и фенистил спасали ситуацию. Везли с собой кучу лекарств, боясь ротовируса, но нас он миновал)

Питание разнообразное и в любое время суток можно покушать. Мы в основной ресторан ходили только на ужин, остальное время кушали на пляже или у бассейна. Уж не знаю на сколько нужно быть привередливым в еде, чтобы остаться голодным.

Кто-то раньше в отзывах писал, что получив рекомендательное письмо, можно в отеле получить другой браслет и что-то там ещё. Так вот отель давно вышел из этой программы топхотелс и это рекомендательное письмо не даст вам ровным счетом ничего.

В заключении скажу: если вы парой хотите спокойного отдыха, этот отель не для вас. Если вы едете с детьми, отель вам прекрасно подойдёт.

Елена оценила сервисы

Добавлено 26.07.22 10:40 (1 959 символов в тексте)