Регистрация: 26.07.22
июне 2022
13.06.22 - 21.06.22

Дружелюбный отель

Отдыхали мы с 13.06 по 21.06 двое взрослых и ребенок 10 лет. Отель в целом понравился. Территория уютная. Все удобства продуманы, поэтому, отсутствие большой территории совсем не напрягало.

Что понравилось:

1) Номера - отличные, просторные и современные;

2) Питание - достаточно разнообразное. Выбрать по вкусу всегда можно было. Персонал ресторана старался разложить еду красиво, каждый день было блюдо дня, а сотрудники, которые отвечали за уборку посуды со столов, делали это очень быстро. Понравился бар на пляже. Сотрудники кухни пекли вкусные лепешки с разными начинками, с 15 до 17 часов можно было угоститься мороженым;

3) Персонал - отличный, доброжелательный и любезный;

4) Бассейн - достаточно большой и чистый;

5) Анимация - днем не навязчивая, хочешь участвуй, не хочешь, никто заставлять не будет. Вечером каждый день выступали приглашенные артисты, что мне понравилось. Ни одного дня не скучали;

6) Море - первая линия, все доступно. Чистый и ухоженный пляж. Удобные шезлонги и навес;

Что не понравилось:

1) Нужно учитывать то, что, пляж галечный. У кромки воды фракция мелкая, а дальше гораздо крупнее, что затрудняет вход и выход из воды.

Мы остались очень довольны. Рекомендую к выбору для поездки.

Расположение приветливый персонал кухня.
Галечный пляж.
Добавлено 26.07.22 10:54 (1 221 символов в тексте)

12:34 27.07.22

Уважаемая Татьяна,