АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.07.22
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 4445
Фото: 0

Серебряный статус

4 445
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
июле 2022
16.07.22 - 23.07.22
- Воздержался

4

5 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Не рекомендую для отдыха с детьми

Отдыхали в отеле Club Mirabell Hotel 4* с 16 по 23 июля 2022 года.

Отель находится в поселке Конаклы, в 10-15 минутах от центра Аланьи. Ездили в Аланью на общественном транспорте (маршрутка № 50 ходит каждые 10 минут).

Территория отеля небольшая, особо гулять негде. Но на территории два бассейна: один глубиной до 1,3 м с двумя детскими горками и один чуть глубже – до 1,5 м. Возле обоих бассейнов есть шезлонги с зонтиками. Возле большого бассейна работает круглосуточный бар, где можно взять соки, воды, лимонады (кола, фанта, спрайт) и спиртное. Из спиртного только пиво, красное и белое сухие вина, водка и джин. Никаких коктейлей не делают.

Выход к морю через подземный переход. Вход в море травмоопасный (хотя были желающие и так входить), поскольку там лежит природная «каменная плита». Но у отеля есть пирс, обустроенный лестницами. Можно спускаться с них или просто прыгать (для любителей адреналина). И на пирсе, и на берегу есть лежаки с зонтиками. На пляже всегда были свободные лежаки. Видимо, большинство отдыхало у бассейнов, где действительно редко когда можно было найти свободное местечко.

Также на пляже имеется бар, в котором можно взять воду, лимонады и пиво. В обеденное время там готовят гамбургеры и картошку фри.

На территории отеля также находится магазин, в котором можно купить все необходимое для отдыха – одежду, купальники, водные матрасы, чемоданы и др. В этом магазине мы разменяли российские рубли на турецкие лиры (так получилось, что приехали без карты Мир, которую принимают практически везде).

В номер нас заселили достаточно быстро, хоть мы и приехали утром. На двоих выдали только один ключ от двери и две карты для пляжных полотенец. Номер небольшой, но есть все необходимое: две длинные полутороспальные кровати, телевизор (два канала на русском языке: один вещает о политике, второй о религии), небольшой холодильник, кондиционер, место для вещей и санузел. Сантехника не новая, но все исправно. Немного напрягало то, что из душевой плохо стекала вода. Убирались в номере каждый день, по две бутылочки воды ставили постоянно, а мыло и шампунь пополняли по мере необходимости. В номере есть сейф, но он платный. Вай-фай тоже платный – 1$ в день на одно устройство. Бесплатного вай-фая нет даже в общем холле.

Питание было трехразовое. Перекусить (если бы была такая необходимость) было негде. Про само питание особо хорошо сказать не могу. Понятно, что голодным не останешься, но все однообразное и очень острое. Детского меню нет совсем (не представляю, чем кормили отдыхающих там детей). В основном овощи (свежие и тушеные), курица. Была пару раз жареная рыба и куриные шашлычки на шпажках. Что особо расстроило, так это отсутствие фруктов. Были исключительно арбузы и дыни. Мест в столовой не очень много, поэтому приходить лучше либо к началу обеда или ужина, либо минут через 40-50.

Анимация на территории работала и для детей, и для взрослых. Днем дартс, водные игры, физкультура. Вечерами детская дискотека и развлечения для взрослых – концерты, караоке, конкурсы, эстафеты и прочее. Один раз бесплатно организовывали поездку в ночной клуб Аланьи.

Отдыхают в основном турки, немцы и русские.

В целом отдых понравился. То, ради чего ехали – солнце и море – не подвели

Ирина Сергеева оценила сервисы

3.5 Качество сервисов и обслуживания

3.9 Подходит для отдыха

3.3 Пляж

3.3 Сервисы для детей

4.3 Удобство расположения

4.3 Номера

4.1 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Чистое море недалеко от Аланьи приличная анимация
Минусы отеля
Вход в море еда
Добавлено 26.07.22 11:12 (3 264 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация