Регистрация: 11.09.17

июле 2022
14.07.22 - 21.07.22

1.7

Удаленный отзыв - не влияет на рейтинг

кошмар

Так как в июле мы уже находились на курорте, то, пройдясь до отеля, обнаружили, что в отеле Аквамарин ведется стройка. Стройка ничем не огорожена и представляет опасность для жизни и комфортному отдыху в отеле.

Туроператор ООО «ТТ-Трэвел» на высланные материалы и просьбу решить проблему путем предложения альтернативного варианта проживания- отказал.

За аннуляцию проживания предложили выставить 100% штраф, что не дало нам возможности выбрать альтернативное проживание.

Информация о строительных работах отсутствует- и у туроператора и в интернете.

При данных обстоятельствах нам все же пришлось заселиться в отель. Мой номер- де люкс с видом на море, комната 222- был примерно в 30 м от бара «Жажда», принадлежащем частично этому же отелю, в котором каждый день и до 12 ночи продолжалась сверх громкая музыка. Это не давало ни мне, ни моим детям полноценного отдыха (даже при условии закрытия окон!).

Вследствие данных обстоятельств я ВЫНУЖДЕНА была досрочно прекратить свой отпуск 21 июля (вместо 25 ,как было запланировано). Потеряла 11000 руб на замене авиа билетов, потеряны деньги за 4 дня полного пансиона, испорчен отпуск.

стройка

стройка

Добавлено 26.07.22 12:18 (1 158 символов в тексте)