Регистрация: 26.07.22
июне 2022
22.06.22 - 06.07.22

Долгожданный отдых!

Моя мечта о Турции осуществилась . Давно хотела приехать в эту замечательную и такую красивую страну. Приехали мы в город Белек в отель Cesars Temple De Luxe 5* ,от аэропорта Анталья мы ехали 30 минут. Нас встретил очень дружелюбный и профессиональный персонал, за что им отдельное спасибо. Заселение прошло очень быстро, без каких либо ожиданий(это еще раз подчеркивает ,как хорошо налажена работа с гостями). Хороший отель с уютными , а главное, чистыми номерами. Замечательная территория с красивой растительностью, многочисленными разнообразными местами для активного и пассивного отдыха. Отличная кухня, в основном ресторане огромный шведский стол. Очень вкусно и обильно кормили. Было несколько видов мяса, рыбы ,птицы, гриль ,выпечка, турецкие сладости ,сыров, салатов, тематические ужины и бесподобные десерты как произведения искусства… Фрукты, напитки и мороженое во всех барах на протяжении всего дня в изобилии. Именинникам накрывают красивый стол и выносят торт со свечками и шарами)). Алкоголь тоже порадовал своим разнообразием.

Каждый день тематические вечера, . Огромный плюс-детская анимация . Моему ребенку очень понравилось. Детям разных возрастов всегда есть чем заняться, на территории несколько закрытых игровых комнат с кондиционерами, детский амфитеатр, там по расписанию открыты кружки с рукоделием и другими развлечениями, где с бережным отношением к детям работаем команда аниматоров . Дети под чутким контролем делали замечательные поделки, рисовали и изучали танцы, так же спокойно оставались в игровой комнате без родителей) для детей вечером просмотр мультфильмов в кинотеатре и весёлая дискотека Мини Диско. При такой занятости детей и родителям можно спокойно уделить немного времени себе на отдыхе.

Отличный семейный отель для отдыха с маленькими детьми. Чистый большой бассейн,

водные горки, каждый день проходят конкурсы, упражнения, соревнования,+ есть крытый бассейн ,где можно всегда скрыться от палящего солнца . Пляж песчаный ,вход в море хороший ,пляжная линия шикарная .

Помимо зонтов есть красивые беседки, пользующиеся большой популярностью).Для любителей приватности есть особая VIP-зона на отдельном острове - с белоснежными павильонами и своим отдельным баром (спокойно, рай) рекомендую.

Хороший отдых ,нам очень понравилось, обязательно приедем к вам еще раз. Еще раз большое спасибо за прекрасный отдых ,душевную атмосферу, менеджерам и всему персоналу отеля огромное спасибо ,вы молодцы.

Галина оценила сервисы

Добавлено 26.07.22 15:59 (2 475 символов в тексте)
Все отзывы Галина (1)