Регистрация: 05.12.17

июле 2022
13.07.22 - 23.07.22

Наша идеальная жемчужина🇹🇷

Доброго времени суток. Только что прилетела из Турции из милого городка Мармариса , где располагалась в отеле Ideal Pearl 4*. Выбирала этот отель по отзывам в интернете и не прогадала!

1. Располагается отель на второй линии, но до моря всего в 5 минутах ходьбы и окна отеля выходят НЕ НА ГЛАВНУЮ дорогу и нет шума от проезжающих мимо машин. Отель окружён соснами и пальмами и звук стрекочущих цикад будет слышен вам ежедневно. Но это скорее плюс))

2. Собственного пляжа у отеля нет, но пользоваться можно любыми пляжами IP-Hotels абсолютно бесплатно. Мы ходили на пляж Ideal Prime Beach Hotel. Так же на территории отеля есть хороший бассейн. Рядом с бассейном находится бар с напитками как алкогольные, так и безалкогольные, кофе автоматы, чай, соки, вода.

3. Персонал отеля очень вежливый и приветливый. Все говорят на английском языке.

Контингент проживающих отеля состоит процентов из 90 из англичан, голландцев и других не говорящих на русском языке людей. Для меня это было лишь плюсом, попрактиковалась в английском😊

4. В отеле очень хорошие номера, достойные всех 5 звёзд! Отель чистый и ремонт свежий. Нет чувства «усталости» номеров. Кондиционеры работают хорошо. Бар пополняют каждый день( сок+ вода)

5. Убирают в номерах хорошо. Полотенца и постельное бельё меняют через день. В номере есть сейф( без всякого депозита)

6. В отеле есть зона СПА, с тренажёрным залом, сауной, хамамом и рыбками.

7. Особое СПАСИБО за ОООЧЕНЬ крутого шеф повара и большое разнообразие всевозможных блюд, десертов, фруктов и всего всего что предлагается в ресторане!!!🙏❤️👍🏻

Всевозможная рыба,включая тунец, различное мясо,сыры, оливки, маслины, различные соусы, сладости, сырные супы, утром свежие вафли, пэнкейки, различные джемы, домашнее варенье( даже из роз)...вообщем даю за ресторан -5⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️

А официанты- супер вежливые! Наша любимая Айча❤️👌Даже не хотелось расставаться.

8. Развлекаловка особой нет. Вечером устраивают конкурсы типа « угадай мелодию», бывают танцы живота и всё в таком духе. Не навязчиво. Но достаточно.

Вообщем, рекомендую отель для отдыха в этом милом месте! СПАСИБО, дорогой наш Ideal Pearl🙏❤️😁

Номер

Расположение персонал номера ресторан
Нет
Добавлено 26.07.22 17:09 (2 313 символов в тексте)