АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.08.17
Страны, города: 4 / 6
Отзывов: 3
Комментариев: 18
Читательский охват: 3988
Фото: 0
1 БЛАГОДАРНОСТЬ

Бронзовый статус

1 623
читательский охват
1 читатель
считает полезным
1
спасибо
Отдыхал Парой в
июле 2022
09.07.22 - 22.07.22
- Воздержался

4.3

4 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Дождливая Абхазия

Всем доброго дня!

Недавно вернулись домой и "по горячим следам" решил поделиться своими впечатлениями об этом отеле.

Мне кажется - каждый отель начинается и заканчивается стойкой администратора. тут и появилось матовое пятнышко на "глянце" отеля: при заселении получили номер (кажется 505) с полутора спальной кроватью на двух !!! взрослых. На просьбу заменить номер администратор заявила:" Что вы хотите-у вас эконом!!! Спите как хотите. И вообще у нас ВСЕ номера эконом такие". С ТРЕТЬЕЙ попытки добились размещения в номере с двуспальной кроватью.

НОМЕР. Как мы поняли -все номера типа эконом выходят в сторону соседнего отеля и колеса обозрения, соответственно в сторону Сочи. Вид из окна(9 этаж) позволяет любоваться Кавказским хребтом, набережной и морем. Все, казалось бы, классно. Но... тут появилось еще одно матовое пятнышко на "глянце": на балконе сиротливо ютились две табуреточки диаметром 30-35 см типа "попробуй посиди". Ни стульев , ни столика НЕ ПРЕДУСМОТРЕНО. в остальном номер соответствует описаниям на карточке отеля: свежий ремонт, исправная мебель, нормальный и не шумный кондиционер. Порадовало нормальное освещение, позволяющее читать. Хотелось бы бы еще зеркало и розетку для зарядки гаджетов ( нам пришлось отключить внутренний телефон чтобы иметь возможность обслуживать сотовые). Уборка в номере была ежедневно, смена белья через 3-4 дня. Большое спасибо горничным!!! Всегда вежливые, аккуратные и доброжелательные!!!

ТЕРРИТОРИЯ . Небольшая, довольно много деревьев, газоны аккуратные, имеются беседки для отдыха компанией. Двоякое впечатление производят розы, высаженные вдоль дорожек: их достаточно много, но они какие-то неухоженные, полузасохшие соцветия не обрезаются.

БАССЕЙН. заявлен как подогреваемый. По факту- вода холодная.

ПЛЯЖ. Песчано-галечный. Шезлонги и зонтики для гостей отеля-бесплатно. Но очередное матовое пятнышко на "глянце", вернее три:

- пляжных полотенец -НЕТ?!!!

- матрасов для шезлонгов- НЕТ?!!!

- состояние пляжа удручающее, уборка производится крайне нерегулярно ( бревна вынесенные на пляж убрали на 4 день, не говоря уже о мелком мусоре). Если вы пришли до 8.00, то на просьбу выставить шезлонги, можете услышать "Ждите 8 часов" или вообще" А зачем? дождь обещали"

РЕСТОРАН. питание выше всяких похвал! На наш вкус все было приготовлено по -домашнему, очень вкусно и сытно. Меню менялось ежедневно. дополнительно на обед и ужин чередовались черешня, абрикосы, персики, апельсины, арбузы и яблоки. Всему персоналу от повара до уборщика большое спасибо!!!

Владимир оценил сервисы

4.6 Инфраструктура отеля

4.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Номера

4.0 Подходит для отдыха

Сервисы для детей

4.5 Удобство расположения

Показать все
Плюсы отеля
питание хороший вид из номера хорошая и сверхвременная уборка наличие утюга и гладильной доски на каждом этаже
Минусы отеля
администраторы нет балконной мебели медленная и неустойчивая работа лифтов
Добавлено 26.07.22 17:26 (2 587 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Владимир (5)