Регистрация: 12.07.22
Отзыв об отеле Asteria Kremlin Palace (отель был переименован 01.01.23)
июле 2022
15.07.22 - 24.07.22

Отличный отдых

Отдыхали пять человек - трое взрослых и двое детей (молодая семья с детьми и бабушка). Прекрасное размещение для таkой компании в номере Superior Dublex. Номер двухуровневый, 48 кв.м. На обоих этажах - ванные комнаты, телевизоры, холодильники и т.д. На втором этаже нет балкона, но это и необязательно. Никто никому не мешает, просторно.

Отдел по работе с клиентами оперативно реагирует на любые просьбы и замечания. Уборка каждый день.

Территория большая, зеленая, много тени, благодаря чему жара не ощущается.

Хороший пляж. И что удивительно, при таком количестве гостей в любое время дня на пляже есть свободные лежаки.

Красивый ресторан. Люди работают четко, нигде нет очередей. Все вкусно. Особая благодарность кондитерскому цеху. Такого ассортимента, красоты исполнения и вкусноты давно не видела. Это просто искусство!

Супер организована работа с детьми! Можно оставлять, можно заниматься вместе с ними. Детей не вытащить из детских комнат и не оторвать от аниматоров. Спасибо!

Мы приехали в отель в 9.30. Заранее просили по почте о возможности раннего заселения. В ответном письме нам пообещали передать информацию на рецепшен и при возможности помочь. Но в день приезда молодой человек на рецепшен даже не стал нас слушать и проверять информацию. Сказал, что от нас (прибывающих раньше положенных 14.00,) у них одни проблемы. Заселились мы, как прописано правилами, после 14.00. Ничего страшного не произошло. Но осадок от того, что мы, гости, - проблемы молодого человека, остался.

Публика в отеле многонациональная. Проблем в общении нет. Все настроены дружелюбно.

СПАСИБО!!!

Красивая и ухоженная территория удобные номера пляж организация работы с детьми
Нет
Добавлено 26.07.22 19:36 (1 596 символов в тексте)

12:44 02.08.22

Уважаемый гость,
C Уважением
Менеджер по работе с гостями
Firuze TOKGÖZ

Все отзывы Людмила (1)