Регистрация: 26.07.22
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2022
09.07.22 - 10.07.22

Претензия - не влияет на рейтинг

Ужасное отношение с порога и отсутствие удобств в номере

Отдыхать тут не рекомендуем!

«Посчастливилось» заехать в гостевой дом Золотая рыбка

До приезда начитались хвалебных отзывов и ехали в предвкушении прекрасного отдыха.

По приезду к гостевому дому ща воротами нас встретила борцовская собака без привязи и намордника!!! Которую пообещали убрать, но осталось это все на словах. нам даже с дороги не дали присесть на территории уличного Кафе - попросили сразу оплатить всю сумму за проживание. Хотя мы попросили хотя бы сделать заказ в Кафе чтобы пока готовят мы могли расплатиться, но Ирина и слушать ничего не хотела.

Обсчитала нас на 10 000 руб!!! Потом конечно вернули, но впечатление от гостеприимствам уже начало падать

Пока в номер были ещё не заселены, находились на территории столиков. ребёнок попросился в туалет, на улице у них он есть. Пока он стоял писал, подошла их сотрудница и в грубой форме спросила «побыстрее можно?» Меня это повергло в шок, я ей говорю «сейчас пописает и выйдет» - на что он продолжала грубо подгонять и хамить, что мы ей мешаем работать и занимаем туалет для сотрудников

Дальше уже интересней!

В первый же вечер выяснилось, что в данном гостевом доме проблема с водой. Заселились на мансарде 4 этажа и с дороги мы не могли нормально помыться, Вода то текла небольшой струйкой то переодически пропадала. То ещё удовольствие стоять намыленным и ждать когда потечёт входа 👍

Друзья жили на 2 этаже - у них Вода была.

Вечером после моря в душе нам всей семьей с маленьким ребёнком пришлось закаляться - Вода шла холодная!!!

В соседнем номере на 4 этаже жили 2 пожилые женщины - так они сказали, что нам ещё повезло и хотя бы холодная вода течёт. А им приходится набирать тазик с водой на всякий случай, чтобы хотя бы смыть унитаз!! 😱

Пошли разговаривать с Ириной, что это не дело такие проблемы с водой - мы как бы платим за номер с удобствами, а помыться не можем. Просили переселить нас пониже, на что получили ответ «Что мыться мы можем ходить в уличный душ для персонала» и вообще они не виноваты - это все государство. На вопрос, почему у друзей Вода горячая ответить не смогли. Общение очень хамское - предъявляют ещё и нам же претензии, что видите ли мы не можем подождать когда Вода будет или мыться когда другие не пользуются водой 😅👌

В жили момент терпение лопнуло и мы сказали, что будем искать другое жильё

На следующий день нашли отличный вариант с удобствами по той же стоимости за номер

Деньги нам вкинули с вычетом за ещё +1 сутки, так как они рассчитывали что мы будем жить у них 10 дней а не 1. А то что нам вместо отдыха приходится тратит время в разгар сезона на поиски жилья и перетаскивание вещей - их не волнует

Ну и на этом спасибо!

Для тех, кто хочет готовить сам - условия не очень. Нас об этом предупреждали на момент бронирования - это единственный «+» данному заведению

Добавлено 26.07.22 20:57 (2 879 символов в тексте)

15:51 29.07.22

Такое ощущение, что вы пишите про какой-то другой гостевой дом. 😳
Во время нашего отдыха, если и возникали спорные моменты, то Ирина Николаевна, всегда старалась всё объяснить и рассказать. Никакого грубого или хамского отношения (общения) не возникало, ни от администрации отеля, ни тем более от сотрудников. Было разовое отключение воды, но предусмотрительно возле каждого номера, были поставлены бутылки с водой, для обслуживания сантехники. Познакомились там со многими людьми, в частности и с семьей, которая проживала на 4этаже. Они наоборот были довольны этими комнатами и про воду ничего критичного не говорили. Наличие собаки имело место быть, но пёс равнодушно бегал за дождевыми каплями и гонялся за тенью на стене. Когда во дворе было многолюдно собаку убирали. Очень жаль, что вы не смогли полноценно насладиться отдыхом.
Лично моё мнение: кто и в какой форме позиционирует себя в этот мир, точно так же всё и отражается. Люди с позитивным отношением и настроем, ищут положительные стороны и моменты, а те кто ищет неприятности, находят их во всем. И в этом никто не виноват. Возможно настроение сегодня не то, погода не радует, множество других причин…. Предпочитаю свою жизнь наполнять позитивными, радостными, счастливыми моментами и воспоминаниями. Чего и вам желаю 😉

20:20 31.07.22

Мы с мужем отдыхаем в гостевом доме "Золотая Рыбка" уже 5-й год. Чудесные и доброжелательные хозяева Ирина Николаевна и Мирон Захарович всегда встречают нас и других гостей с радостью. В этом году отдыхали с 17 по 27 июля. Это период большого заселения, все номера заполнены! Увидела не очень хороший отзыв от Рустама и была удивлена. Бывают конечно перебои с водой на верхних этажах, но для этого предусметрены душ на улице и санузлы. Это проблема всей Абхазии, а не данного Гостевого дома! Все пытаются принять душ после моря одновременно, хотя можно это сделать и в 17 часов вечера или ближе к 21 часу. А на первых этажах проблем с водой вообще не возникает. Кухня замечательная на территории Гостевого дома, повара готовят очень вкусно и подача блюд очень порадовала. Собака тигрового окраса действительно была, но никого не трогала, даже с детьми в мячик играла... И персонал очень приятный в общении, всегда с улыбкой общаются, чтобы кому-то нагрубить, такого я не разу не слышала. Для тех кто хочет сам готовить есть и плитка и микроволновка и чайник и посуда. Мы всегда с удовольствием отдыхаем у Ирины Николаевны (очень милой женщины) в "Золотой рыбке" и рекомендуем это место отдыха для других туристов. Поверьте вы останетесь довольны, к тому же здесь самое чистое море!!!

09:56 01.08.22

Отзыв написан именно про гостевой дом «Золотая рыбка»

И проблема с водой на 4 этаже - это не проблема Абхазии и не готовы мириться с тем, чтобы оплачивать за то, чего не получаем. Извините, но мы там не бесплатно отдыхали. А помыться не могли ни в 14, ни в 18, ни в 21 час

У нас очень положительный впечатления об отдыхе в Абхазии и мы рады, что съехали в другой гостевой дом с такой же ценой за номер
В котором и отношение было доброжелательное и отплачивая за номер с удобствами - мы их получали именно в номере и не наблюдали проблем с водой ни холодной, ни горячей даже в отсутсвие Электричества!

17:31 27.08.22

Добрый вечер! Скажите, пожалуйста, есть ли в номерах фен, чайник и кружки?

00:28 02.08.22

Первый раз посетили в этом году Абхазию, и нам посчастливилось отдохнуть в гостевом доме "Золотая Рыбка ".Очень приятные впечатление и от отеля и о персонале и о кухне .Встретили нас хазяева гостевого дома Ирина Николаевна и Мирон Захарович ,провели нас в наш номер на 4 этаже ,номер восхетил ,вид потрясающий, номер просторный и красивый, в номере все условия .Территория большая есть где и машину поставить, и детям раздолье и в футбол играли и прятки ,а сама территория как ботанический сад столько экзотики .Повара большие умнички готовят очень вкусно ,а торты это вообще совершенство .Понравилось, что все слаженно и организованно ,есть экскурсии ,подскажут ,что лучше и куда лучше поехать, выбор большой, были в Новом Афоне (ездили трансфером с водителем Женей классный парень все подскажет ,вежливый) и на Рицце (джипингом).Пляж как оказалось самый лучший именно в Лидзаве как раз где мы отдыхали -море чистое и на берегу сосны .Чувствовали себя как дома ,летние вечера проводили с огромным удовольствием во дворе с бокалом вина домашнего рекомендую .У хазяев отеля есть классный пёс, мы его очень полюбили он вроде и большой ,а такой умный и воспитанный ,любит с тенью играть ,наблюдать было за этим весело .Еда всегда вкусная и свежая.Читала в комментарии ,что были проблемы с водой ,у нас такой проблемы за две недели отдыха не было ,вода всегда была и горячая и холодная, жили на четвёртом этаже .Спасибо этому гостевом дому "Золотая Рыбка "-мы отдохнули на все 100% и очень рады ,что наша первая поездка в Абхазию именно к вам !!!До новых встреч в следующем году !От нашей семьи привет рыбкам из "Золотой рыбки ".

Все отзывы Рустам (1)