Регистрация: 26.07.22
мае 2022
01.05.22 - 31.05.22

Отель Бетон Брют – достойное место для отдыха

Не могу не поделиться своими впечатлениями об отдыхе в Бетон Брют, который находится в Анапе. Я с мужем была там в мае 2022 года на праздники. Единственный минус, который меня расстроил – это большое количество людей. Видимо не одни мы решили съездить на праздники к морю. Но нужно отдать должное персоналу отеля, на отдыхающих это никак не отразилось. Я имею ввиду, столов, стульев, халатов, полотенец и столовых приборов на всех хватило. У нас была аналогичная ситуация в другом отеле, так на просьбу заменить нам полотенца на чистые, сказали, что у них они закончились) И такое бывает.

1.Номер. Мы жили в основном восьмиэтажном корпусе на 5 этаже. Номер наш Standart LV небольшой по площади, но очень уютный. Нам на двоих его было более чем достаточно. Начинка номера норм. Все необходимое для жизни длиной в 12 дней было. Здесь есть нюанс. Мы почему-то не уточнили это когда заказывали номер. Кровати раздельные))) Мы, конечно их сдвинули, но сами понимаете, что эффект уже совсем не тот))

2. Питание. Я считаю, что это один из основных моментов хорошего отдыха. И здесь шведский стол нас с мужем очень порадовал. Нам не пришлось менять свои пищевые привычки, потому что все привычные продукты и блюда, которые мы кушаем дома, здесь были. В перерывах, когда ресторан закрыт, работает снек-бар. Захотелось вам выпить чая или кофе, а может быть и чего-то покрепче – вина или пива, скушать какую-нибудь вкусняшку, - добро пожаловать. Все, как говорится включено))) И да, народа было много, но никто голодным не остался. Даже, если какие-то блюда заканчивались, то их выносили снова. Ресторан работал с 8:00 до 20:00. Дальше, если кому-то хотелось еще поесть, то можно было сходить в ресторан а ля карт. На территории отеля их два. Ресторан «Brut8» с большой террасой и офигительным панорамным видом на Черное море. Он, кстати, находился в нашем корпусе на восьмом этаже, что было очень удобно. Вечерами ив мае еще не очень тепло, поэтому гостям выдавали пледики. Мелочь, конечно, но очень приятно. И второй ресторан «Сам пришел». Ну, этот для ценителей грузинской кухни. Мы с супругом ходили в оба, нам понравились и кухня и обслуживание. В общем вопрос питания здесь на достаточно высоком уровне, что не могло нас не радовать.

3. Развлечения. Мы с мужем не любим лежать тюленями на диване. Нам активный отдых подавай. Первый день мы пожертвовали на заселение, обустройство, осмотр территории. А на второй уже отправились на поиски приключений) Первое, что хотели – это покататься на велосипедах. В отеле, как раз была услуга проката, и мы взяли два велика. Хочу сказать, что велосипеды – не металлолом, а современные и во вполне приличном состоянии. Дальше пошли смотреть тренажерный зал. Конечно он не айс и 7 тренажеров – это как бы мало, но мы ж не на год жить сюда приехали. В принципе потренироваться во время отпуска вполне себе можно. Дальше стал вопрос, что делать по вечерам. Конечно, сходить в ресторан – это вкусно, но хотелось еще какой-то и духовной пищи. Решили попробовать сходить в кино. Позвонили на ресепшен, узнали, что будут показывать и пошли. Уютный небольшой кинозал. Фильмы хорошие. Ходили в кино через день. В остальные дни играли в бильярд. Мы с мужем любим это дело. Нормальный стол, хорошие кии. Читала в отзывах, что играть невозможно. Бред. Все новое.

Резюмируя все выше сказанное, могу с уверенностью утверждать, что еще не раз мы сюда приедем. Понравилась и окружающая обстановка, и персонал, и все, что нам предложили: еда, развлечения. Конечно, везде можно найти минусы, если захотеть, но в целом мы считаем, что наш отдых с мужем вполне удался.

питание развлечения
много отдыхающих
Добавлено 26.07.22 21:02 (3 642 символов в тексте)

09:49 27.07.22

Уважаемая МАРИНА КЕТОВА! Благодарим Вас за столь детальный и развёрнутый отзыв! Это настоящая награда для нас знать, что Вам понравился сервис, предоставляемый нашей командой. Спасибо за то, что выбрали наш отель, и надеемся, увидеть Вас в числе наших Дорогих гостей вновь! С уважением, Прощенко Ирина Сергеевна, исполняющая обязанности Управляющего отелем BETON BRUT All Inclusive & Spa Hotel 4* in Miracleon.