АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.07.22
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 1824
Фото: 7
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала Парой в
июле 2022
13.07.22 - 24.07.22
- Рекомендую отель

4.3

5- размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Июльский отпуск в Bel Air Azur Resort

Отдыхали в данном отеле с молодым человеком с 13 по 24 июля.

В отель приехали поздно ночью, проблем с заселением не было - нам сразу выдали ключи от номера и помогли донести багаж. Сразу же в номере сотрудник спросил, не хотим ли мы поменять на номер с одной двуспальной кроватью - мы согласились. Был предоставлен поздний ужин.

Общение.

На русском понимают мало и плохо. Советую практиковаться в английском :)

Контингент.

Европейцы. Изредка японцы и египтяне. В отеле в ходу евро, но мы практически ничего не покупали в отеле, поэтому не страдали из-за этого. Никаких шумных тус, орущих детей и пьяных вдрызг.

Номер.

Номер просторный и чистый. Из комплектации - кровать, два кресла с столиком, большой столик, два зеркала, телевизор, просторнейшие шкафы, холодильник, сейф, ванная комната, кондиционер.

Кровать была достаточно большая, для меня лично были неудобны подушки - очень уж жесткие. Кондиционер шумит и для кого-то спать при включенном будет невозможно. Очень порадовали большие шкафы и возможность развесить одежду. В одном из шкафов находится холодильник - каждый день приносят новую бутыль воды и газировку по мере ее употребления. На ТВ много каналов, но русских только два. Есть каналы, где постоянно крутят фильмы на английском языке. Ванная комната - просторная душевая кабина, можно даже сесть внутри. Каждый день смена полотенец. Единственное, что смутило - очень плохо сливает воду в душе. В ванной комнате также есть фен. Шампунь и гель для душа в одном лице добротно налиты в дозатор.

Нам номер очень понравился. Да, про отель можно сказать, что он уставший - не для тех, кто любит блестящее лакшери. Но при этом все очень чисто, есть все необходимое.

Приложу к отзыву схему отеля - в выбранной области советую номера. В них не пахнет едой, близко к номеру, а с балкона видно сцену и шоу-программу :)

Отдельно отмечу, что хотя мы и брали фумигатор, он нам не пригодился - насекомых нет вообще.

Еда.

Очень разнообразная. Не слушайте тех, кто говорит, что там нечего есть. Огромное количество закусок - знаменитейший египетский сыр, оливки, салаты, овощи, хумус. Всегда на выбор горячее - рыба, курица или мясо. Много соусов, овощей и прочих гарниров. Каждый ужин был тематическим - морепродукты, немецкая кухня, латиноамериканская, египетская, итальянская и т.д. Огромное количество десертов и фруктов. Через день режут арбуз.

По напиткам - скромный набор коктейлей бесплатных, где-то наливают на убой алкоголя, где то мешают поприятнее :) Соки (разводимые - не советую), холодный чай, газировка на выбор, чай, кофе. В дни египетской кухни наливают местные напитки - очень советую. Пробовали пиццу - нам не понравилось, египетская колбаса совсем не зашла.

Кстати рядом с отелем находится очень хорошая фруктовая лавочка где готовят смузи за 1 доллар - очень советую. Ее легко найти - видно напротив входа отеля.

Территория.

Сама территория Bel Air очень маленькая - внутри бассейна, но можно гулять по территории всей экосистемы Azur. Отдельно отмечу, что нельзя пользоваться их бассейнами, барами и ресторанами. Для Bel Air работает только кафе Marina и пляжный бар, до которого мы так и не дошли :)

Пляж.

До моря идти 5 минут. Пляж с постепенным заходом нам не доступен - заход с лестницы. Есть только одно маленькое местечко с плавным заходом. Прикладываю карту пляжей, где могут отдыхать гости Bel Air. Пляж чистый и красиво засажен пальмами и растениями. Полотенца можно брать на пляже. Брали сколько угодно раз в день. Есть где смыть песок с ног и ополоснуться. Лежаки свободные есть ВСЕГДА. У отеля прекрасный риф - красота невероятная! Рыбы будут плавать у вас прямо под ногами. Без корраловых тапочек делать нечего - много ежей. Также обязательны маски - такую красоту грех не увидеть! Работают спасатели. Также приносят напитки (даже бесплатные) на пляж.

Анимация.

Ну... ее нет. Мы именного этого и хотели - тишины. По вечерам иногда танец живота, фокусы, эквилибристы и скрипач. Прочими развлечениями не пользовались - но есть спортзал, теннисный корт, бильярд, дартс.

Расположение.

Отель расположен в центре города - до культурного центра - набережной марины, туристической улицы Шаратон, мечети и базара можно дойти пешком. Рядом есть филиал базара Клеопатра где можно купить сувениры, косметику, парфюм, одежду, украшения, все для моря, специи по фиксированным ценам (без торга).

В целом и общем мне очень понравился отель и отдыхать было максимально комфортно. Я не заметила предвзятого отношения от слова вообще. Персонал очень дружелюбный и участливый. Мы отдохнули с комфортом и остались довольны. Если ехать в Хургаду - только в Bel Air!

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Карта отеля

Фото туриста отеля

Карта отеля

Анна оценила сервисы

3.3 Качество сервисов и обслуживания

3.8 Подходит для отдыха

4.6 Пляж

1.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Риф разнообразное питание чистота просторный укомплектованный номер вежливый персонал отсутствие детей и иногда диких соотечественников расположение в центре близость к морю
Минусы отеля
Хотелось бы обновить мебель невозможность пользоваться инфраструктурой Arabia и Arabella
Добавлено 26.07.22 21:08 (4 589 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:01 29.07.22

Спасибо за подробный отзыв. Хотелось бы увидеть обещанную схему рекомендованных номеров.

17:02 29.07.22

Добрый день, в прикрепленных фото есть :)

17:37 29.07.22

Уважаемая Анна,

Большое спасибо за то, что поделились своими комментариями о пребывании в Bel Air Azur Resort!

Благодарим вас за высокую оцену и подробное описание инфраструктуры отеля, питания, пляжа и других деталей, которые помогут другим туритам в выборе отеля.

Мы надеемся, что приятные воспоминания об отпуске останутся с вами надолго!

Мы будем рады вновь приветствовать Вас в нашем отеле.

Если у вас будут пожелания по размещению, пишите нам на E-mail: gr.belair@azur.travel.

С наилучшими пожеланиями,
Команда Bel Air Azur Resort

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анна (1)