Регистрация: 02.03.15
июле 2022
21.07.22 - 26.07.22

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Хорошая четверка!

Турагентство посоветовало этот отель как хорошую 4*. Все так и есть :)

По приезду, как молодоженам нам выдали бесплатный индивидуальный пароль от вай-фай на весь срок отпуска ( а так он платный - 2 евро/ доллара в день - ловит идеально). Благодаря этому интернет ловил и у бассейна и на море. Это безусловно ОГРОМНЫЙ ПЛЮС.

Персонал. Персонал почти не говорит по-русски (отель европейский, самое то практиковать английский). Тем не менее, все всё хорошо понимают.

Анимация. Анимация для отеля 4* неплохая. Были водная гимнастика, дартс , йога, водное поло, и развлечения для детей, мини-диско.

Еда. Представлен неплохой выбор еды, но очень однообразный. Между обедом и ужином дают лепешки, мороженное, гамбургеры/хотдоги, печеньки, арбуз.

Везде летали мухи: в ресторане, у бассейна. Не особо брезгливым норм.

Номер. Стандартный номер, ничего экстраординарного. Платный сейф.(4.5 евро в день ) Кондиционер. холодильник. Мини бар состоит из 1-литровой бутылки воды. Номер убирали каждый день.

Территория. Территория при отеле небольшая, тем не менее всех хватало места. Рядом с основным бассейном стоят 2 горки.

Путь к пляжу занимает минут 10-15 спокойным шагом через подземный переход и дорогу. До пляжа и обратно подвозят 1 раз в час открытый мини автобус. (До 17.30)Но ,в принципе , можно спокойно дойти пешком , следуя знакам.

На пляже у отеля 1 небольшой взрослый бассейн, 1 детский с горкой, бар, и сами лежаки у моря. Вход в воду очень плохой: песочек переходит в неприятную крупную гальку, которая бьёт по пальцам ног, когда заходишь в воду, затем идут плиты вместе с крупными камнями.

Нам момент моря был не принципиальным.

Но можно пройти на право от отеля и покупаться на хорошем пляже от другого отеля.

Инфраструктура. В километре находится торговый центр и базар, по пути к нему много банкоматов.

Карта отеля

Екатерина оценила сервисы

Вай-фай бассейн мороженное горки номер
однообразная еда мухи
Добавлено 26.07.22 21:42 (1 814 символов в тексте)

12:31 27.07.22

Добрый деньCATHERİNE,
Благодарим Вас за подробный и позитивный отзыв о нашем отеле. Мы искренне рады, что ваш отдых прошел хорошо и оставил приятные воспоминания. Спасибо что поделились своими впечатлениями, и что отметили работу нашей анимационной команды и других служб. Мы стараемся сделать отдых незабываемым для всех наших гостей. Будем рады видеть Вас вновь в нашем отеле.
С уважением,

Все отзывы Екатерина (2)