Регистрация: 18.11.14
июле 2022
15.07.22 - 27.07.22

Претензия - не влияет на рейтинг

НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!!

Не рекомендую!! Только трата своих денег и времени! Плюс только то что территория большая, на этом плюсы заканчиваются! Ходить по территории 12 дней думаю надоест! Нет ни каких развлекательных программ для взрослых и детей! Оочень скучно! В отеле не предоставляются шампуни и гели ! Отдых построили на трату денег!! На территории огромные цены на всё! Питание ужасное! Нет ни одного тёплого бассейна!! 3 раздачи в столовой на 12 корпусов! До пляжа добираться минут 10-15! С детьми очень тяжело! Постоянно такси!! Больше не поедем и РЕКОМЕНДОВАТЬ НЕ БУДЕМ!

Территория
Ужасное питание нет развлекательных программ нет тёплого бассейна цены космос нет ванных принадлежностей!
Добавлено из отеля 26.07.22 22:58 (555 символов в тексте)

19:38 07.03.23

Мы отдыхали в июне и нам отель в целом понравился, хорошая, большая территория. Бассейны, пруды с утками и рыбами. Есть детские площадки, зона с игровыми автоматами (аэрохоккей, баскетбол). В отеле чистые номера, в номере чайник, холодильник, огромный балкон, ванная. Рядом с отелем столовая, вот там мы действительно вкусно кушали и по демократичным ценам.Также рядом с отелем мы ходили гулять в Сочи парк, в котором много аттракционов и красивая территория. Туда уходили почти на полдня и больше, и весело отдыхали, перекусывали, катались на всех аттракционах. Детям там очень понравилось Вечером отправлялись до Олимпийского парка, где в 21-00 начиналось шоу поющих фонтанов. Мы также брали каршеринг и ездили в сам Сочи погулять. Это очень удобно и не так дорого, если брать машину на прокат. одно только нас огорчило, что не повезло с погодой в начале июня, а так в целом отдохнули хорошо. Отель рекомендуем