Регистрация: 23.09.21
июле 2022
15.07.22 - 22.07.22

Отличный отель! Рекомендую!

В этом году решили провести свой отдых в великолепном городе Мармарис!

Отель выбирали по отзывам и по рейтингу и не ошиблись.

Приехали в отель поздно ночью (задержали вылет из Екатеринбурга) и нас сразу разместили. Номер нам достался на четвертом этаже 1412. Отличный просторный номер с балконом и видом на горы. Из минусов - отсутствие холодильника, душ с тканевой шторкой и мало плечиков в шкафу. Но к этому всему быстро приспособились.

Уборка в номере каждый день, очень тщательная (в том числе на балконе), постельное меняли 1 раз, полотенца через день.

Питание - все натуральное, отель маленький и готовят понемногу, но всем хватает, все всегда свежее - много зелени, баклажаны 3 вида, суп-пюре, гарнир и что - нибудь мясное, (всегда разное), а какой хумус!!! Арбузы, дыня, слива всего много.

В баре местные напитки - делают коктели, наливают местное пиво и вино красное, белое.

Очень подкупило отношение персонала - все работают с улыбкой, вежливо. Постоянно ощущаешь приветливое отношение.Спасибо вам еще раз!!!!

Пляж минут 5 неспешным шагом, водичка прозрачная, дно песчаное. Несколько раз ходили на пляж около Ичмелера, здесь заход в море - галька (лучше надевать коралки) мы плавали с масками. Дорога пешком на этот пляж проходит вдоль моря, примерно 4,5 км пешеходной дорожки с очень живописными видами. Обратно на автобусе 8 минут. Лежаки платные везде.

Отдыхом очень довольны, рекомендую этот отель.

Марина оценила сервисы

Уборка отношение питание
Добавлено 27.07.22 07:26 (1 416 символов в тексте)
Все отзывы Марина (1)